В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 16.00 и прибывает на станцию Белоостров в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 16.00
Ланская 16.06 1 мин  16.07 6 м 
Новая Деревня 16.11 1 мин  16.12 11 м 
Старая Деревня 16.16 1 мин  16.17 16 м 
Яхтенная 16.19 1 мин  16.20 19 м 
Лахта 16.24 1 мин  16.25 24 м 
Ольгино 16.27 1 мин  16.28 27 м 
Лисий Нос 16.36 1 мин  16.37 36 м 
Горская 16.41 1 мин  16.42 41 м 
Александровская-Финляндская 16.43 1 мин  16.44 43 м 
Тарховка 16.45 1 мин  16.46 45 м 
Разлив 16.48 1 мин  16.49 48 м 
Сестрорецк 16.52 2 мин  16.54 52 м 
Курорт 17.00 1 мин  17.01 1 ч 
Белоостров 17.08 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6027 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930