В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 16.00 и прибывает на станцию Белоостров в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 16.00
Ланская 16.06 1 мин  16.07 6 м 
Новая Деревня 16.11 1 мин  16.12 11 м 
Старая Деревня 16.16 1 мин  16.17 16 м 
Яхтенная 16.19 1 мин  16.20 19 м 
Лахта 16.24 1 мин  16.25 24 м 
Ольгино 16.27 1 мин  16.28 27 м 
Лисий Нос 16.36 1 мин  16.37 36 м 
Горская 16.41 1 мин  16.42 41 м 
Александровская-Финляндская 16.43 1 мин  16.44 43 м 
Тарховка 16.45 1 мин  16.46 45 м 
Разлив 16.48 1 мин  16.49 48 м 
Сестрорецк 16.52 2 мин  16.54 52 м 
Курорт 17.00 1 мин  17.01 1 ч 
Белоостров 17.08 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6027 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930