В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027-6493 Киев-Пасс. — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6027-6493 сообщением Киев-Пасс. - Житомир отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.37 и прибывает на станцию Житомир в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, Васильков-1, Белки, Сорочий Брод, Потиевка, Скригалевка, Корнин, Лотос, Степок, 82 Км Остановочный Пункт, Новая Быстра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.37
Караваевы Дачи 18.43 1 мин  18.44 6 м 
Киев-Волынский 18.48 1 мин  18.49 11 м 
Вишневое 18.55 1 мин  18.56 18 м 
Тарасовка 19.01 1 мин  19.02 24 м 
Боярка 19.07 1 мин  19.08 30 м 
Малютинка 19.12 1 мин  19.13 35 м 
Шляховая 19.15 1 мин  19.16 38 м 
Глеваха 19.18 1 мин  19.19 41 м 
Васильков-1 19.24 1 мин  19.25 47 м 
Корчи 19.31 1 мин  19.32 54 м 
Мотовиловка 19.36 1 мин  19.37 59 м 
Белки 19.40 1 мин  19.41 1 ч  3 м 
Пивни 19.44 1 мин  19.44 1 ч  7 м 
Вишняки 19.47 1 мин  19.47 1 ч  10 м 
Сорочий Брод 19.50 1 мин  19.51 1 ч  13 м 
Снетинка 19.54 1 мин  19.55 1 ч  17 м 
Фастов-1 20.01 2 мин  20.03 1 ч  24 м 
Потиевка 20.12 1 мин  20.13 1 ч  35 м 
Унава 20.20 1 мин  20.21 1 ч  43 м 
Новая Волица 20.25 1 мин  20.26 1 ч  48 м 
Скригалевка 20.30 1 мин  20.31 1 ч  53 м 
Волица 20.36 1 мин  20.37 1 ч  59 м 
Ставище 20.43 1 мин  20.44 2 ч  6 м 
Корнин 20.51 1 мин  20.52 2 ч  14 м 
Липняк 20.57 1 мин  20.58 2 ч  20 м 
Скочище 21.07 1 мин  21.08 2 ч  30 м 
Лотос 21.13 1 мин  21.14 2 ч  36 м 
Яроповичи 21.19 1 мин  21.20 2 ч  42 м 
62 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 2 ч  50 м 
Степок 21.34 1 мин  21.35 2 ч  57 м 
Ивница 21.40 1 мин  21.41 3 ч  3 м 
Града 21.48 1 мин  21.49 3 ч  11 м 
82 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 3 ч  16 м 
Лещин 21.58 1 мин  21.59 3 ч  21 м 
Станишевка 22.05 1 мин  22.06 3 ч  28 м 
Новая Быстра 22.12 1 мин  22.13 3 ч  35 м 
Житомир 22.19 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6027-6493 Киев-Пасс. — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031