В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Казачья Лопань - Харьков-Пасс. отправляется со станции Казачья Лопань в 12.41 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Казачья, Цуповка, Прудянка, Слатино, Безруковка, Новые Дергачи, Дергачи, Моторная, Лозовенька, Подгородная, Северный пост, Южный Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казачья Лопань 12.41
Новая Казачья 12.44 1 мин  12.45 3 м 
Цуповка 12.49 1 мин  12.50 8 м 
Прудянка 12.54 1 мин  12.55 13 м 
Слатино 12.59 1 мин  13.00 18 м 
Безруковка 13.06 1 мин  13.07 25 м 
Новые Дергачи 13.14 1 мин  13.15 33 м 
Дергачи 13.18 4 мин  13.22 37 м 
Моторная 13.25 1 мин  13.26 44 м 
Лозовенька 13.29 1 мин  13.30 48 м 
Подгородная 13.32 1 мин  13.33 51 м 
Северный пост 13.36 1 мин  13.37 55 м 
Южный Пост 13.41 1 мин  13.42 1 ч 
Харьков-Пасс. 13.49 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6027 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031