В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027/6028 Горловка — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6027/6028 сообщением Горловка - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Горловка в 18.15 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пантелеймоновка, Путепровод, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горловка 18.15
Пантелеймоновка 18.47 1 мин  18.48 32 м 
Путепровод 18.58 1 мин  18.59 43 м 
Криничная 19.04 1 мин  19.05 49 м 
1110 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 54 м 
Макеевка-Пасс. 19.15 2 мин  19.17 1 ч 
1118 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  5 м 
Ясиноватая-Западная 19.32 1 мин  19.33 1 ч  17 м 
Ясиноватая-Горка 19.35 1 мин  19.36 1 ч  20 м 
Ясиноватая-Пасс. 19.40 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6027/6028 Горловка — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031