Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Днепропетровск-Глав. — Кривой Рог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Днепропетровск-Глав. - Кривой Рог отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 12.57 и прибывает на станцию Кривой Рог в 17.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 178 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Днепродзержинск-Пасс., Верхнеднепровск, Верховцево, Кудашевка, Потоцкое, 77 Км Остановочный Пункт, Кривой Рог-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-04-07 по 2020-04-15: 14/04, 15/04 призначити до ст.Кудашівка діючим, далі зміненим розкладом: ст.Кудашівка (15.26 - 15.37); пл.Сорокопанівка (15.44 - 15.45); ст.Милорадівка (15.51 - 15.52); пл.Благословення (15.57 - 15.58); ст.Потоцьке (16.05 - 16.06); пл.Спокойствіє (16.14 - 16.15); ст.Девладове (16.22 - 16.23); ст.Приворот (16.33 - 16.34); пл.76 км Приворот (16.37); пл.77 км (16.39 - 16.40); пл.79 км (16.42 - 16.43); ст.Пічугіне (16.47 - 16.48); пл.86 км (16.53 - 16.54); ст.Кривий Ріг Сорт. (16.58 - 16.59); пл.91 км (17.03 - 17.04); пл.93 км (17.08 - 17.09); ст.Кривий Ріг Гол. (17.15 - 17.19); ст.Кривий Ріг (приб. 17.29).
з 2020-03-04 по 2020-03-21: 11/03 - 21/03 призначити без зупинки по пл.178 км та пл.175 км.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 12.57
Горяиново 13.02 1 мин  13.03 5 м 
184 Км Остановочный Пункт 13.06 2 мин  13.08 9 м 
Диевка 13.13 1 мин  13.14 16 м 
178 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 21 м 
175 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 25 м 
Сухачевка 13.30 1 мин  13.31 33 м 
169 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 37 м 
165 Км Остановочный Пункт 13.38 2 мин  13.40 41 м 
164 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 45 м 
160 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 49 м 
Баглей 13.50 1 мин  13.51 53 м 
Днепродзержинск-Пасс. 13.55 1 мин  13.56 58 м 
149 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 1 ч  3 м 
Воскобойня 14.09 1 мин  14.10 1 ч  12 м 
139 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 1 ч  17 м 
Верхнеднепровск 14.21 2 мин  14.23 1 ч  24 м 
128 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 1 ч  30 м 
125 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 1 ч  33 м 
119 Км Остановочный Пункт 14.35 2 мин  14.37 1 ч  38 м 
Верховцево 14.40 1 мин  14.41 1 ч  43 м 
Полевский 14.52 1 мин  14.53 1 ч  55 м 
Адамовское 15.00 1 мин  15.01 2 ч  3 м 
Божедаровка 15.08 1 мин  15.09 2 ч  11 м 
Кудашевка 15.26 1 мин  15.27 2 ч  29 м 
Сорокопановка 15.34 1 мин  15.35 2 ч  37 м 
Милорадовка 15.41 1 мин  15.42 2 ч  44 м 
Благословенное 15.47 1 мин  15.48 2 ч  50 м 
Потоцкое 15.55 1 мин  15.56 2 ч  58 м 
Спокойствие 16.04 1 мин  16.05 3 ч  7 м 
Девладово 16.12 1 мин  16.13 3 ч  15 м 
Приворот 16.23 1 мин  16.24 3 ч  26 м 
77 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 3 ч  32 м 
79 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 3 ч  35 м 
Пичугино 16.37 1 мин  16.38 3 ч  40 м 
86 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 3 ч  46 м 
Кривой Рог-Сортировочный 16.48 1 мин  16.49 3 ч  51 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 3 ч  56 м 
93 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 4 ч  1 м 
Кривой Рог-Главный 17.05 4 мин  17.09 4 ч  8 м 
Кривой Рог 17.19 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6027 Днепропетровск-Глав. — Кривой Рог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930