В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Днепропетровск-Глав. — Кривой Рог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Днепропетровск-Глав. - Кривой Рог отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 12.59 и прибывает на станцию Кривой Рог в 17.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 178 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Днепродзержинск-Пасс., Верхнеднепровск, Верховцево, Кудашевка, Потоцкое, 77 Км Остановочный Пункт, Кривой Рог-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 12.59
Горяиново 13.04 1 мин  13.05 5 м 
184 Км Остановочный Пункт 13.08 2 мин  13.10 9 м 
Диевка 13.15 1 мин  13.16 16 м 
178 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 21 м 
175 Км Остановочный Пункт 13.24 1 мин  13.25 25 м 
Сухачевка 13.32 1 мин  13.33 33 м 
169 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 37 м 
165 Км Остановочный Пункт 13.40 2 мин  13.42 41 м 
164 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 45 м 
160 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 49 м 
Баглей 13.52 1 мин  13.53 53 м 
Днепродзержинск-Пасс. 13.57 1 мин  13.58 58 м 
149 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 1 ч  3 м 
Воскобойня 14.10 1 мин  14.11 1 ч  11 м 
139 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 1 ч  16 м 
Верхнеднепровск 14.22 2 мин  14.24 1 ч  23 м 
128 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 1 ч  29 м 
125 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 1 ч  32 м 
119 Км Остановочный Пункт 14.36 2 мин  14.38 1 ч  37 м 
Верховцево 14.41 1 мин  14.42 1 ч  42 м 
Полевский 14.52 1 мин  14.53 1 ч  53 м 
Адамовское 15.00 1 мин  15.01 2 ч  1 м 
Божедаровка 15.08 1 мин  15.09 2 ч  9 м 
Кудашевка 15.26 1 мин  15.27 2 ч  27 м 
Сорокопановка 15.34 1 мин  15.35 2 ч  35 м 
Милорадовка 15.41 1 мин  15.42 2 ч  42 м 
Благословенное 15.47 1 мин  15.48 2 ч  48 м 
Потоцкое 15.55 1 мин  15.56 2 ч  56 м 
Спокойствие 16.04 1 мин  16.05 3 ч  5 м 
Девладово 16.12 1 мин  16.13 3 ч  13 м 
Приворот 16.23 1 мин  16.24 3 ч  24 м 
77 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 3 ч  30 м 
79 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 3 ч  33 м 
Пичугино 16.37 1 мин  16.38 3 ч  38 м 
86 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 3 ч  44 м 
Кривой Рог-Сортировочный 16.48 1 мин  16.49 3 ч  49 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 3 ч  54 м 
93 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 3 ч  59 м 
Кривой Рог-Главный 17.05 4 мин  17.09 4 ч  6 м 
Кривой Рог 17.19 4 ч  20 м 

В расписании поезда 6027 Днепропетровск-Глав. — Кривой Рог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031