В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Днепропетровск-Глав. — Кривой Рог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Днепропетровск-Глав. - Кривой Рог отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 12.57 и прибывает на станцию Кривой Рог в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 178 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Днепродзержинск-Пасс., Верхнеднепровск, Верховцево, Кудашевка, Потоцкое, 77 Км Остановочный Пункт, Кривой Рог-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 12.57
Горяиново 13.02 1 мин  13.03 5 м 
184 Км Остановочный Пункт 13.06 2 мин  13.08 9 м 
Диевка 13.13 1 мин  13.14 16 м 
178 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 21 м 
175 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 25 м 
Сухачевка 13.30 1 мин  13.31 33 м 
169 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 37 м 
165 Км Остановочный Пункт 13.38 2 мин  13.40 41 м 
164 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 45 м 
160 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 49 м 
Баглей 13.50 1 мин  13.51 53 м 
Днепродзержинск-Пасс. 13.55 1 мин  13.56 58 м 
149 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 1 ч  3 м 
Воскобойня 14.08 1 мин  14.09 1 ч  11 м 
139 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 1 ч  16 м 
Верхнеднепровск 14.20 2 мин  14.22 1 ч  23 м 
128 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 1 ч  29 м 
125 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 1 ч  32 м 
119 Км Остановочный Пункт 14.34 2 мин  14.36 1 ч  37 м 
Верховцево 14.39 2 мин  14.41 1 ч  42 м 
Полевский 14.51 1 мин  14.52 1 ч  54 м 
Адамовское 15.00 1 мин  15.01 2 ч  3 м 
Божедаровка 15.07 1 мин  15.08 2 ч  10 м 
Кудашевка 15.25 1 мин  15.26 2 ч  28 м 
Сорокопановка 15.33 1 мин  15.34 2 ч  36 м 
Милорадовка 15.40 1 мин  15.41 2 ч  43 м 
Благословенное 15.46 1 мин  15.47 2 ч  49 м 
Потоцкое 15.54 1 мин  15.55 2 ч  57 м 
Спокойствие 16.03 1 мин  16.04 3 ч  6 м 
Девладово 16.11 1 мин  16.12 3 ч  14 м 
Приворот 16.22 1 мин  16.23 3 ч  25 м 
77 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 3 ч  31 м 
79 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 3 ч  34 м 
Пичугино 16.36 1 мин  16.37 3 ч  39 м 
86 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 3 ч  45 м 
Кривой Рог-Сортировочный 16.47 1 мин  16.48 3 ч  50 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 3 ч  55 м 
93 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 4 ч 
Кривой Рог-Главный 17.04 4 мин  17.08 4 ч  7 м 
Кривой Рог 17.18 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6027 Днепропетровск-Глав. — Кривой Рог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930