В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Днепропетровск-Глав. — Кривой Рог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Днепропетровск-Глав. - Кривой Рог отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 12.57 и прибывает на станцию Кривой Рог в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 178 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Днепродзержинск-Пасс., Верхнеднепровск, Верховцево, Кудашевка, Потоцкое, 77 Км Остановочный Пункт, Кривой Рог-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 12.57
Горяиново 13.02 1 мин  13.03 5 м 
184 Км Остановочный Пункт 13.06 2 мин  13.08 9 м 
Диевка 13.13 1 мин  13.14 16 м 
178 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 21 м 
175 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 25 м 
Сухачевка 13.30 1 мин  13.31 33 м 
169 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 37 м 
165 Км Остановочный Пункт 13.38 2 мин  13.40 41 м 
164 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 45 м 
160 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 49 м 
Баглей 13.50 1 мин  13.51 53 м 
Днепродзержинск-Пасс. 13.55 1 мин  13.56 58 м 
149 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 1 ч  3 м 
Воскобойня 14.08 1 мин  14.09 1 ч  11 м 
139 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 1 ч  16 м 
Верхнеднепровск 14.20 2 мин  14.22 1 ч  23 м 
128 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 1 ч  29 м 
125 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 1 ч  32 м 
119 Км Остановочный Пункт 14.34 2 мин  14.36 1 ч  37 м 
Верховцево 14.39 2 мин  14.41 1 ч  42 м 
Полевский 14.51 1 мин  14.52 1 ч  54 м 
Адамовское 15.00 1 мин  15.01 2 ч  3 м 
Божедаровка 15.07 1 мин  15.08 2 ч  10 м 
Кудашевка 15.25 1 мин  15.26 2 ч  28 м 
Сорокопановка 15.33 1 мин  15.34 2 ч  36 м 
Милорадовка 15.40 1 мин  15.41 2 ч  43 м 
Благословенное 15.46 1 мин  15.47 2 ч  49 м 
Потоцкое 15.54 1 мин  15.55 2 ч  57 м 
Спокойствие 16.03 1 мин  16.04 3 ч  6 м 
Девладово 16.11 1 мин  16.12 3 ч  14 м 
Приворот 16.22 1 мин  16.23 3 ч  25 м 
77 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 3 ч  31 м 
79 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 3 ч  34 м 
Пичугино 16.36 1 мин  16.37 3 ч  39 м 
86 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 3 ч  45 м 
Кривой Рог-Сортировочный 16.47 1 мин  16.48 3 ч  50 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 3 ч  55 м 
93 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 4 ч 
Кривой Рог-Главный 17.04 4 мин  17.08 4 ч  7 м 
Кривой Рог 17.18 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6027 Днепропетровск-Глав. — Кривой Рог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728