В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 19.19 и прибывает на станцию Институт Культуры в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 19.19
Печинский 19.25 1 мин  19.26 6 м 
Пролетарская Победа 19.31 1 мин  19.32 12 м 
Жодино 19.37 1 мин  19.38 18 м 
Жодино-Южное 19.42 1 мин  19.43 23 м 
Барсуки 19.46 1 мин  19.47 27 м 
Красное Знамя 19.52 1 мин  19.53 33 м 
Заречное 19.59 1 мин  20.00 40 м 
Смолевичи 20.03 1 мин  20.04 44 м 
Загорье 20.07 1 мин  20.08 48 м 
Домашаны 20.12 1 мин  20.13 53 м 
Слобода 20.16 1 мин  20.17 57 м 
Городище 20.21 1 мин  20.22 1 ч  2 м 
Садовый 20.25 2 мин  20.27 1 ч  6 м 
Колодищи 20.31 1 мин  20.32 1 ч  12 м 
Озерище 20.36 1 мин  20.37 1 ч  17 м 
Степянка 20.41 1 мин  20.42 1 ч  22 м 
Тракторный 20.45 1 мин  20.46 1 ч  26 м 
Минск-Восточный 20.49 2 мин  20.51 1 ч  30 м 
Институт Культуры 20.58 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6027 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930