В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 19.20 и прибывает на станцию Институт Культуры в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 19.20
Печинский 19.26 1 мин  19.27 6 м 
Пролетарская Победа 19.32 1 мин  19.33 12 м 
Жодино 19.37 1 мин  19.38 17 м 
Жодино-Южное 19.41 1 мин  19.42 21 м 
Барсуки 19.45 1 мин  19.46 25 м 
Красное Знамя 19.51 1 мин  19.52 31 м 
Заречное 19.58 1 мин  19.59 38 м 
Смолевичи 20.02 1 мин  20.03 42 м 
Загорье 20.06 1 мин  20.07 46 м 
Домашаны 20.11 1 мин  20.12 51 м 
Слобода 20.15 1 мин  20.16 55 м 
Городище 20.20 1 мин  20.21 1 ч 
Садовый 20.24 2 мин  20.26 1 ч  4 м 
Колодищи 20.30 1 мин  20.31 1 ч  10 м 
Озерище 20.35 1 мин  20.36 1 ч  15 м 
Степянка 20.40 1 мин  20.41 1 ч  20 м 
Тракторный 20.44 1 мин  20.45 1 ч  24 м 
Минск-Восточный 20.48 2 мин  20.50 1 ч  28 м 
Институт Культуры 20.57 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6027 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031