В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027/6028 Байрак — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6027/6028 сообщением Байрак - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Байрак в 18.38 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6 Км Остановочный Пункт, Горловка, Пантелеймоновка, Путепровод, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Байрак 18.38
6 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 9 м 
Горловка 19.03 2 мин  19.05 25 м 
Пантелеймоновка 19.37 1 мин  19.38 59 м 
Путепровод 19.48 1 мин  19.49 1 ч  10 м 
Криничная 19.54 1 мин  19.55 1 ч  16 м 
1110 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 1 ч  21 м 
Макеевка-Пасс. 20.05 2 мин  20.07 1 ч  27 м 
1118 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 1 ч  35 м 
Ясиноватая-Западная 20.22 1 мин  20.23 1 ч  44 м 
Ясиноватая-Горка 20.25 1 мин  20.26 1 ч  47 м 
Ясиноватая-Пасс. 20.30 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6027/6028 Байрак — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031