В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026 Сестрорецк — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6026 сообщением Сестрорецк - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сестрорецк в 13.53 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 14.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сестрорецк 13.53
Разлив 13.56 1 мин  13.57 3 м 
Тарховка 13.59 1 мин  14.00 6 м 
Александровская-Финляндская 14.02 1 мин  14.03 9 м 
Горская 14.04 1 мин  14.05 11 м 
Лисий Нос 14.09 3 мин  14.12 16 м 
Ольгино 14.17 1 мин  14.18 24 м 
Лахта 14.20 1 мин  14.21 27 м 
Яхтенная 14.25 1 мин  14.26 32 м 
Старая Деревня 14.28 1 мин  14.29 35 м 
Новая Деревня 14.32 1 мин  14.33 39 м 
Ланская 14.38 1 мин  14.39 45 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 14.47 54 м 

В расписании поезда 6026 Сестрорецк — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031