В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026/6025/ Румянцево — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6026/6025/ сообщением Румянцево - Серпухов отправляется со станции Румянцево в 07.10 и прибывает на станцию Серпухов в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоиерусалимская, Малиновка, Пенягино, Красный Балтиец, Москва-Товарная-Курская, Перерва, Бутово, Гривно, Чехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 07.10
Курсаковская 07.12 1 мин  07.13 2 м 
Ядрошино 07.15 1 мин  07.16 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 8 м 
Холщевики 07.23 1 мин  07.24 13 м 
Чеховская 07.30 1 мин  07.31 20 м 
Новоиерусалимская 07.34 1 мин  07.35 24 м 
Истра 07.37 1 мин  07.38 27 м 
Манихино 1 07.43 1 мин  07.44 33 м 
Снегири 07.51 1 мин  07.52 41 м 
Миитовская 07.55 1 мин  07.56 45 м 
Дедовск 07.58 1 мин  07.59 48 м 
Малиновка 08.01 1 мин  08.02 51 м 
Нахабино 08.05 3 мин  08.08 55 м 
Аникеевка 08.11 1 мин  08.12 1 ч  1 м 
Опалиха 08.14 1 мин  08.15 1 ч  4 м 
Красногорская 08.18 1 мин  08.19 1 ч  8 м 
Павшино 08.22 1 мин  08.23 1 ч  12 м 
Пенягино 08.25 1 мин  08.26 1 ч  15 м 
Волоколамская 08.28 1 мин  08.29 1 ч  18 м 
Трикотажная 08.30 1 мин  08.31 1 ч  20 м 
Тушино 08.35 1 мин  08.36 1 ч  25 м 
Покровско-Стрешнево 08.40 1 мин  08.41 1 ч  30 м 
Ленинградская 08.42 1 мин  08.43 1 ч  32 м 
Красный Балтиец 08.45 1 мин  08.46 1 ч  35 м 
Гражданская 08.49 2 мин  08.51 1 ч  39 м 
Дмитровская 08.52 1 мин  08.53 1 ч  42 м 
Ржевская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  49 м 
Москва-Каланчевская 09.03 1 мин  09.04 1 ч  53 м 
Москва-Курская 09.09 1 мин  09.10 1 ч  59 м 
Москва-Товарная-Курская 09.14 1 мин  09.15 2 ч  4 м 
Калитники 09.17 1 мин  09.18 2 ч  7 м 
Новохохловская 09.19 1 мин  09.20 2 ч  9 м 
Текстильщики 09.22 1 мин  09.23 2 ч  12 м 
Люблино-Дачное 09.25 1 мин  09.26 2 ч  15 м 
Депо Курcкое направление 09.28 1 мин  09.29 2 ч  18 м 
Перерва 09.30 1 мин  09.31 2 ч  20 м 
Москворечье 09.35 1 мин  09.36 2 ч  25 м 
Царицыно 09.40 1 мин  09.41 2 ч  30 м 
Покровское 09.43 1 мин  09.44 2 ч  33 м 
Красный Строитель 09.47 1 мин  09.48 2 ч  37 м 
Битца 09.50 1 мин  09.51 2 ч  40 м 
Бутово 09.54 1 мин  09.55 2 ч  44 м 
Щербинка 09.57 1 мин  09.58 2 ч  47 м 
Силикатная 10.03 1 мин  10.04 2 ч  53 м 
Подольск 10.08 1 мин  10.09 2 ч  58 м 
Кутузовская 10.11 1 мин  10.12 3 ч  1 м 
Весенняя 10.14 1 мин  10.15 3 ч  4 м 
Гривно 10.18 1 мин  10.19 3 ч  8 м 
Львовская 10.23 1 мин  10.24 3 ч  13 м 
Колхозная 10.26 1 мин  10.27 3 ч  16 м 
Столбовая 10.30 1 мин  10.31 3 ч  20 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 3 ч  23 м 
Чепелево 10.39 1 мин  10.40 3 ч  29 м 
Чехов 10.45 1 мин  10.46 3 ч  35 м 
Луч 10.50 1 мин  10.51 3 ч  40 м 
Шарапова Охота 10.55 1 мин  10.56 3 ч  45 м 
92 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 3 ч  49 м 
Авангард 11.02 1 мин  11.03 3 ч  52 м 
Серпухов 11.06 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6026/6025/ Румянцево — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции