В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026/6025 Одинцово — Силикатная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6026/6025 сообщением Одинцово - Силикатная отправляется со станции Одинцово в 16.45 и прибывает на станцию Силикатная в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Москва-Станколит, Москва-Каланчевская, Москва-Товарная-Курская, Текстильщики, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 16.45
Баковка 16.47 1 мин  16.48 2 м 
Трехгорка 16.50 1 мин  16.51 5 м 
Немчиновка 16.53 1 мин  16.54 8 м 
Сетунь 16.57 1 мин  16.58 12 м 
Рабочий Поселок 16.59 1 мин  17.00 14 м 
Кунцево 1 17.02 1 мин  17.03 17 м 
Фили 17.07 1 мин  17.08 22 м 
Тестовская 17.10 1 мин  17.11 25 м 
Беговая 17.13 2 мин  17.15 28 м 
Москва-Белорусская 17.19 1 мин  17.20 34 м 
Савеловская 17.25 1 мин  17.26 40 м 
Москва-Станколит 17.29 2 мин  17.31 44 м 
Ржевская 17.37 1 мин  17.38 52 м 
Москва-Каланчевская 17.42 1 мин  17.43 57 м 
Москва-Курская 17.48 2 мин  17.50 1 ч  3 м 
Москва-Товарная-Курская 17.55 1 мин  17.56 1 ч  10 м 
Новохохловская 17.59 1 мин  18.00 1 ч  14 м 
Текстильщики 18.02 1 мин  18.03 1 ч  17 м 
Люблино-Дачное 18.05 1 мин  18.06 1 ч  20 м 
Перерва 18.08 1 мин  18.09 1 ч  23 м 
Москворечье 18.11 1 мин  18.12 1 ч  26 м 
Царицыно 18.16 1 мин  18.17 1 ч  31 м 
Покровское 18.20 1 мин  18.21 1 ч  35 м 
Красный Строитель 18.23 11 мин  18.34 1 ч  38 м 
Битца 18.36 1 мин  18.37 1 ч  51 м 
Бутово 18.41 1 мин  18.42 1 ч  56 м 
Щербинка 18.45 1 мин  18.46 2 ч 
Силикатная 18.49 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6026/6025 Одинцово — Силикатная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031