В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026/6025 Одинцово — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6026/6025 сообщением Одинцово - Подольск отправляется со станции Одинцово в 16.40 и прибывает на станцию Подольск в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Москва-Станколит, Москва-Каланчевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 16.40
Баковка 16.44 1 мин  16.45 4 м 
Трехгорка 16.48 1 мин  16.49 8 м 
Немчиновка 16.51 1 мин  16.52 11 м 
Сетунь 16.54 1 мин  16.55 14 м 
Рабочий Поселок 16.57 1 мин  16.58 17 м 
Кунцево 1 17.01 1 мин  17.02 21 м 
Фили 17.06 1 мин  17.07 26 м 
Тестовская 17.08 1 мин  17.09 28 м 
Беговая 17.12 1 мин  17.13 32 м 
Москва-Белорусская 17.17 1 мин  17.18 37 м 
Савеловская 17.23 1 мин  17.24 43 м 
Москва-Станколит 17.26 1 мин  17.27 46 м 
Ржевская 17.32 1 мин  17.33 52 м 
Москва-Каланчевская 17.37 1 мин  17.38 57 м 
Москва-Курская 17.43 7 мин  17.50 1 ч  3 м 
Москва-Товарная-Курская 17.55 1 мин  17.56 1 ч  15 м 
Текстильщики 18.00 1 мин  18.01 1 ч  20 м 
Люблино-Дачное 18.04 1 мин  18.05 1 ч  24 м 
Перерва 18.08 1 мин  18.09 1 ч  28 м 
Москворечье 18.11 1 мин  18.12 1 ч  31 м 
Царицыно 18.15 2 мин  18.17 1 ч  35 м 
Покровское 18.20 1 мин  18.21 1 ч  40 м 
Красный Строитель 18.23 9 мин  18.32 1 ч  43 м 
Битца 18.34 1 мин  18.35 1 ч  54 м 
Бутово 18.39 1 мин  18.40 1 ч  59 м 
Щербинка 18.43 1 мин  18.44 2 ч  3 м 
Силикатная 18.47 1 мин  18.48 2 ч  7 м 
Подольск 18.53 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6026/6025 Одинцово — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031