В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026/6025 Одинцово — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6026/6025 сообщением Одинцово - Подольск отправляется со станции Одинцово в 16.40 и прибывает на станцию Подольск в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Москва-Станколит, Москва-Каланчевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 16.40
Баковка 16.44 1 мин  16.45 4 м 
Трехгорка 16.48 1 мин  16.49 8 м 
Немчиновка 16.51 1 мин  16.52 11 м 
Сетунь 16.54 1 мин  16.55 14 м 
Рабочий Поселок 16.57 1 мин  16.58 17 м 
Кунцево 1 17.01 1 мин  17.02 21 м 
Фили 17.06 1 мин  17.07 26 м 
Тестовская 17.08 1 мин  17.09 28 м 
Беговая 17.12 1 мин  17.13 32 м 
Москва-Белорусская 17.17 1 мин  17.18 37 м 
Савеловская 17.23 1 мин  17.24 43 м 
Москва-Станколит 17.26 1 мин  17.27 46 м 
Ржевская 17.32 1 мин  17.33 52 м 
Москва-Каланчевская 17.37 1 мин  17.38 57 м 
Москва-Курская 17.43 7 мин  17.50 1 ч  3 м 
Москва-Товарная-Курская 17.55 1 мин  17.56 1 ч  15 м 
Текстильщики 18.00 1 мин  18.01 1 ч  20 м 
Люблино-Дачное 18.04 1 мин  18.05 1 ч  24 м 
Перерва 18.08 1 мин  18.09 1 ч  28 м 
Москворечье 18.11 1 мин  18.12 1 ч  31 м 
Царицыно 18.15 2 мин  18.17 1 ч  35 м 
Покровское 18.20 1 мин  18.21 1 ч  40 м 
Красный Строитель 18.23 9 мин  18.32 1 ч  43 м 
Битца 18.34 1 мин  18.35 1 ч  54 м 
Бутово 18.39 1 мин  18.40 1 ч  59 м 
Щербинка 18.43 1 мин  18.44 2 ч  3 м 
Силикатная 18.47 1 мин  18.48 2 ч  7 м 
Подольск 18.53 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6026/6025 Одинцово — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031