В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026 Институт Культуры — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6026 сообщением Институт Культуры - Борисов отправляется со станции Институт Культуры в 17.39 и прибывает на станцию Борисов в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 17.39
Минск-Восточный 17.46 2 мин  17.48 7 м 
Тракторный 17.53 1 мин  17.54 14 м 
Степянка 17.58 1 мин  17.59 19 м 
Озерище 18.05 1 мин  18.06 26 м 
Колодищи 18.12 9 мин  18.21 33 м 
Садовый 18.26 1 мин  18.27 47 м 
Городище 18.30 1 мин  18.31 51 м 
Слобода 18.35 1 мин  18.36 56 м 
Домашаны 18.39 1 мин  18.40 1 ч 
Загорье 18.43 1 мин  18.44 1 ч  4 м 
Смолевичи 18.48 1 мин  18.49 1 ч  9 м 
Заречное 18.52 1 мин  18.53 1 ч  13 м 
Красное Знамя 18.58 1 мин  18.59 1 ч  19 м 
Барсуки 19.03 1 мин  19.04 1 ч  24 м 
Жодино-Южное 19.07 1 мин  19.08 1 ч  28 м 
Жодино 19.11 1 мин  19.12 1 ч  32 м 
Пролетарская Победа 19.16 1 мин  19.17 1 ч  37 м 
Печинский 19.22 1 мин  19.23 1 ч  43 м 
Борисов 19.30 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6026 Институт Культуры — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930