В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026 Институт Культуры — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6026 сообщением Институт Культуры - Борисов отправляется со станции Институт Культуры в 17.39 и прибывает на станцию Борисов в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 17.39
Минск-Восточный 17.47 2 мин  17.49 8 м 
Тракторный 17.52 1 мин  17.53 13 м 
Степянка 17.56 1 мин  17.57 17 м 
Озерище 18.01 1 мин  18.02 22 м 
Колодищи 18.07 1 мин  18.08 28 м 
Садовый 18.13 1 мин  18.14 34 м 
Городище 18.17 1 мин  18.18 38 м 
Слобода 18.22 1 мин  18.23 43 м 
Домашаны 18.26 1 мин  18.27 47 м 
Загорье 18.30 1 мин  18.31 51 м 
Смолевичи 18.35 1 мин  18.36 56 м 
Заречное 18.39 1 мин  18.40 1 ч 
Красное Знамя 18.45 1 мин  18.46 1 ч  6 м 
Барсуки 18.50 1 мин  18.51 1 ч  11 м 
Жодино-Южное 18.54 1 мин  18.55 1 ч  15 м 
Жодино 18.59 1 мин  19.00 1 ч  20 м 
Пролетарская Победа 19.06 1 мин  19.07 1 ч  27 м 
Печинский 19.12 1 мин  19.13 1 ч  33 м 
Борисов 19.19 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6026 Институт Культуры — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031