В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026 Институт Культуры — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6026 сообщением Институт Культуры - Борисов отправляется со станции Институт Культуры в 17.40 и прибывает на станцию Борисов в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 17.40
Минск-Восточный 17.48 2 мин  17.50 8 м 
Тракторный 17.54 1 мин  17.55 14 м 
Степянка 17.59 1 мин  18.00 19 м 
Озерище 18.05 1 мин  18.06 25 м 
Колодищи 18.12 9 мин  18.21 32 м 
Садовый 18.26 1 мин  18.27 46 м 
Городище 18.30 1 мин  18.31 50 м 
Слобода 18.35 1 мин  18.36 55 м 
Домашаны 18.39 1 мин  18.40 59 м 
Загорье 18.43 1 мин  18.44 1 ч  3 м 
Смолевичи 18.48 1 мин  18.49 1 ч  8 м 
Заречное 18.52 1 мин  18.53 1 ч  12 м 
Красное Знамя 18.58 1 мин  18.59 1 ч  18 м 
Барсуки 19.03 1 мин  19.04 1 ч  23 м 
Жодино-Южное 19.07 1 мин  19.08 1 ч  27 м 
Жодино 19.11 1 мин  19.12 1 ч  31 м 
Пролетарская Победа 19.16 1 мин  19.17 1 ч  36 м 
Печинский 19.22 1 мин  19.23 1 ч  42 м 
Борисов 19.30 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6026 Институт Культуры — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930