В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6026 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 13.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 14.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 13.30
Курорт 13.37 1 мин  13.38 7 м 
Сестрорецк 13.44 9 мин  13.53 14 м 
Разлив 13.56 1 мин  13.57 26 м 
Тарховка 13.59 1 мин  14.00 29 м 
Александровская-Финляндская 14.02 1 мин  14.03 32 м 
Горская 14.04 1 мин  14.05 34 м 
Лисий Нос 14.09 3 мин  14.12 39 м 
Ольгино 14.17 1 мин  14.18 47 м 
Лахта 14.20 1 мин  14.21 50 м 
Яхтенная 14.25 1 мин  14.26 55 м 
Старая Деревня 14.28 1 мин  14.29 58 м 
Новая Деревня 14.32 1 мин  14.33 1 ч  2 м 
Ланская 14.38 1 мин  14.39 1 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 14.47 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6026 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728