В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Санкт-Петербург-Финляндский — Сестрорецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сестрорецк отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 15.08 и прибывает на станцию Сестрорецк в 16.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 15.08
Ланская 15.14 1 мин  15.15 6 м 
Новая Деревня 15.19 4 мин  15.23 11 м 
Старая Деревня 15.26 1 мин  15.27 18 м 
Яхтенная 15.29 1 мин  15.30 21 м 
Лахта 15.35 1 мин  15.36 27 м 
Ольгино 15.38 1 мин  15.39 30 м 
Лисий Нос 15.46 2 мин  15.48 38 м 
Горская 15.51 1 мин  15.52 43 м 
Александровская-Финляндская 15.53 1 мин  15.54 45 м 
Тарховка 15.56 1 мин  15.57 48 м 
Разлив 15.59 1 мин  16.00 51 м 
Сестрорецк 16.03 55 м 

В расписании поезда 6025 Санкт-Петербург-Финляндский — Сестрорецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031