В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Орша-Центральная — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Орша-Центральная - Институт Культуры отправляется со станции Орша-Центральная в 15.36 и прибывает на станцию Институт Культуры в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Пролетарская Победа, Красное Знамя, Домашаны, Колодищи, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 15.36
Хороброво 15.41 1 мин  15.42 5 м 
Веровойша 15.44 1 мин  15.45 8 м 
Ломачино 15.47 1 мин  15.48 11 м 
Солнечный 15.51 1 мин  15.52 15 м 
Дятлово 15.56 1 мин  15.57 20 м 
Голошевка 16.00 1 мин  16.01 24 м 
Коханово 16.05 1 мин  16.06 29 м 
Мартюхово 16.09 1 мин  16.10 33 м 
Перевалочный 16.13 1 мин  16.14 37 м 
Выдерщина 16.18 1 мин  16.19 42 м 
Толочин 16.35 1 мин  16.36 59 м 
Красная Горка 16.41 1 мин  16.42 1 ч  5 м 
Троцилово 16.47 1 мин  16.48 1 ч  11 м 
Нарцизово 16.52 1 мин  16.53 1 ч  16 м 
Славное 17.00 1 мин  17.01 1 ч  24 м 
Красновка 17.05 1 мин  17.06 1 ч  29 м 
Бобр 17.11 1 мин  17.12 1 ч  35 м 
Новая Жизнь 17.18 1 мин  17.19 1 ч  42 м 
Крупки 17.23 1 мин  17.24 1 ч  47 м 
Бережок 17.30 1 мин  17.31 1 ч  54 м 
Приямино 17.36 1 мин  17.37 2 ч 
Замужанье 17.40 1 мин  17.41 2 ч  4 м 
Новосады 17.46 1 мин  17.47 2 ч  10 м 
Неманица 17.50 1 мин  17.51 2 ч  14 м 
Березина 17.56 1 мин  17.57 2 ч  20 м 
Борисов 18.00 2 мин  18.02 2 ч  24 м 
Печинский 18.07 1 мин  18.08 2 ч  31 м 
Пролетарская Победа 18.13 1 мин  18.14 2 ч  37 м 
Жодино 18.18 1 мин  18.19 2 ч  42 м 
Жодино-Южное 18.22 1 мин  18.23 2 ч  46 м 
Барсуки 18.26 1 мин  18.27 2 ч  50 м 
Красное Знамя 18.32 12 мин  18.44 2 ч  56 м 
Заречное 18.51 1 мин  18.52 3 ч  15 м 
Смолевичи 18.58 1 мин  18.59 3 ч  22 м 
Загорье 19.02 1 мин  19.03 3 ч  26 м 
Домашаны 19.07 1 мин  19.08 3 ч  31 м 
Слобода 19.11 1 мин  19.12 3 ч  35 м 
Городище 19.16 1 мин  19.17 3 ч  40 м 
Садовый 19.21 2 мин  19.23 3 ч  45 м 
Колодищи 19.26 1 мин  19.27 3 ч  50 м 
Озерище 19.31 1 мин  19.32 3 ч  55 м 
Степянка 19.36 1 мин  19.37 4 ч 
Тракторный 19.40 1 мин  19.41 4 ч  4 м 
Минск-Восточный 19.44 2 мин  19.46 4 ч  8 м 
Институт Культуры 19.53 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6025 Орша-Центральная — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930