В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Орша-Центральная — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Орша-Центральная - Институт Культуры отправляется со станции Орша-Центральная в 15.36 и прибывает на станцию Институт Культуры в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Пролетарская Победа, Красное Знамя, Домашаны, Колодищи, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 15.36
Хороброво 15.41 1 мин  15.42 5 м 
Веровойша 15.44 1 мин  15.45 8 м 
Ломачино 15.47 1 мин  15.48 11 м 
Солнечный 15.51 1 мин  15.52 15 м 
Дятлово 15.56 1 мин  15.57 20 м 
Голошевка 16.00 1 мин  16.01 24 м 
Коханово 16.05 1 мин  16.06 29 м 
Мартюхово 16.09 1 мин  16.10 33 м 
Перевалочный 16.13 1 мин  16.14 37 м 
Выдерщина 16.18 1 мин  16.19 42 м 
Толочин 16.25 1 мин  16.26 49 м 
Красная Горка 16.30 1 мин  16.31 54 м 
Троцилово 16.36 1 мин  16.37 1 ч 
Нарцизово 16.40 1 мин  16.41 1 ч  4 м 
Славное 16.47 1 мин  16.48 1 ч  11 м 
Красновка 16.52 1 мин  16.53 1 ч  16 м 
Бобр 16.58 1 мин  16.59 1 ч  22 м 
Новая Жизнь 17.05 1 мин  17.06 1 ч  29 м 
Крупки 17.10 1 мин  17.11 1 ч  34 м 
Бережок 17.17 1 мин  17.18 1 ч  41 м 
Приямино 17.23 1 мин  17.24 1 ч  47 м 
Замужанье 17.27 1 мин  17.28 1 ч  51 м 
Новосады 17.33 1 мин  17.34 1 ч  57 м 
Неманица 17.37 1 мин  17.38 2 ч  1 м 
Березина 17.43 1 мин  17.44 2 ч  7 м 
Борисов 17.47 3 мин  17.50 2 ч  11 м 
Печинский 17.55 1 мин  17.56 2 ч  19 м 
Пролетарская Победа 18.01 1 мин  18.02 2 ч  25 м 
Жодино 18.06 1 мин  18.07 2 ч  30 м 
Жодино-Южное 18.10 1 мин  18.11 2 ч  34 м 
Барсуки 18.14 1 мин  18.15 2 ч  38 м 
Красное Знамя 18.20 1 мин  18.21 2 ч  44 м 
Заречное 18.27 1 мин  18.28 2 ч  51 м 
Смолевичи 18.31 1 мин  18.32 2 ч  55 м 
Загорье 18.35 1 мин  18.36 2 ч  59 м 
Домашаны 18.40 1 мин  18.41 3 ч  4 м 
Слобода 18.44 1 мин  18.45 3 ч  8 м 
Городище 18.49 1 мин  18.50 3 ч  13 м 
Садовый 18.54 2 мин  18.56 3 ч  18 м 
Колодищи 18.59 1 мин  19.00 3 ч  23 м 
Озерище 19.04 1 мин  19.05 3 ч  28 м 
Степянка 19.09 1 мин  19.10 3 ч  33 м 
Тракторный 19.13 1 мин  19.14 3 ч  37 м 
Минск-Восточный 19.17 2 мин  19.19 3 ч  41 м 
Институт Культуры 19.26 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6025 Орша-Центральная — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728