В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Казачья Лопань - Харьков-Пасс. отправляется со станции Казачья Лопань в 17.21 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Казачья, Цуповка, Прудянка, Слатино, Безруковка, Новые Дергачи, Дергачи, Моторная, Лозовенька, Подгородная, Северный пост, Южный Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казачья Лопань 17.21
Новая Казачья 17.25 1 мин  17.26 4 м 
Цуповка 17.30 1 мин  17.31 9 м 
Прудянка 17.35 1 мин  17.36 14 м 
Слатино 17.40 1 мин  17.41 19 м 
Безруковка 17.47 1 мин  17.48 26 м 
Новые Дергачи 17.54 1 мин  17.55 33 м 
Дергачи 17.58 4 мин  18.02 37 м 
Моторная 18.05 1 мин  18.06 44 м 
Лозовенька 18.10 1 мин  18.11 49 м 
Подгородная 18.14 1 мин  18.15 53 м 
Северный пост 18.18 1 мин  18.19 57 м 
Южный Пост 18.22 1 мин  18.23 1 ч  1 м 
Харьков-Пасс. 18.30 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6025 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930