В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6024/6023 Самара — Аэропорт Курумоч Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6024/6023 сообщением Самара - Аэропорт Курумоч отправляется со станции Самара в 09.56 и прибывает на станцию Аэропорт Курумоч в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 09.56
Стахановская 10.06 1 мин  10.07 10 м 
Пятилетка 10.10 1 мин  10.11 14 м 
Средневолжская 10.19 1 мин  10.20 23 м 
Ягодная 10.28 1 мин  10.29 32 м 
Водинская 10.36 1 мин  10.37 40 м 
Старосемейкино 10.44 1 мин  10.45 48 м 
Аэропорт Курумоч 11.12 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6024/6023 Самара — Аэропорт Курумоч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930