В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6024/6023 Голицыно — Люблино-Дачное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6024/6023 сообщением Голицыно - Люблино-Дачное отправляется со станции Голицыно в 15.21 и прибывает на станцию Люблино-Дачное в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая, Савеловская, Ржевская, Москва-Курская, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 15.21
Малая Вязема 15.24 1 мин  15.25 3 м 
Дачное 15.27 1 мин  15.28 6 м 
Жаворонки 15.31 1 мин  15.32 10 м 
Здравница 15.35 1 мин  15.36 14 м 
Перхушково 15.38 1 мин  15.39 17 м 
Пионерская 15.40 1 мин  15.41 19 м 
Отрадное 15.43 1 мин  15.44 22 м 
Одинцово 15.46 1 мин  15.47 25 м 
Баковка 15.49 1 мин  15.50 28 м 
Немчиновка 15.54 1 мин  15.55 33 м 
Сетунь 15.56 1 мин  15.57 35 м 
Рабочий Поселок 15.59 1 мин  16.00 38 м 
Кунцево 1 16.03 1 мин  16.04 42 м 
Фили 16.08 1 мин  16.09 47 м 
Тестовская 16.10 1 мин  16.11 49 м 
Беговая 16.14 1 мин  16.15 53 м 
Москва-Белорусская 16.19 1 мин  16.20 58 м 
Савеловская 16.25 1 мин  16.26 1 ч  4 м 
Москва-Станколит 16.28 1 мин  16.29 1 ч  7 м 
Ржевская 16.34 1 мин  16.35 1 ч  13 м 
Москва-Каланчевская 16.39 1 мин  16.40 1 ч  18 м 
Москва-Курская 16.45 4 мин  16.49 1 ч  24 м 
Москва-Товарная-Курская 16.54 1 мин  16.55 1 ч  33 м 
Калитники 16.57 1 мин  16.58 1 ч  36 м 
Текстильщики 17.01 1 мин  17.02 1 ч  40 м 
Люблино-Дачное 17.05 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6024/6023 Голицыно — Люблино-Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031