В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6024/6004 Фенольная — Святогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6024/6004 сообщением Фенольная - Святогорск отправляется со станции Фенольная в 16.30 и прибывает на станцию Святогорск в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривой Торец, Константиновка, Дружковка, Прокатчик, Шпичкино, Славянск, Славянский Курорт, 10 Км Остановочный Пункт, Новаторская, Форпостная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 16.30
22 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 2 м 
Обзорная 16.36 1 мин  16.37 6 м 
Щербиновский 16.39 1 мин  16.40 9 м 
Кривой Торец 16.47 1 мин  16.48 17 м 
Клебанбык 16.50 1 мин  16.51 20 м 
Плещеевка 16.55 1 мин  16.56 25 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 31 м 
Константиновка 17.12 3 мин  17.15 42 м 
Дмитриевка 17.20 1 мин  17.21 50 м 
Кондратьевка 17.28 1 мин  17.29 58 м 
1063 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 1 ч  2 м 
Дружковка 17.37 1 мин  17.38 1 ч  7 м 
1057 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  10 м 
Малотарановка 17.44 1 мин  17.45 1 ч  14 м 
Пчелкино 17.47 1 мин  17.48 1 ч  17 м 
Прокатчик 17.50 1 мин  17.51 1 ч  20 м 
Краматорск 17.55 2 мин  17.57 1 ч  25 м 
Ворота КМЗ 17.58 1 мин  17.59 1 ч  28 м 
Завод имени Ленина 18.00 1 мин  18.01 1 ч  30 м 
Шпичкино 18.04 1 мин  18.05 1 ч  34 м 
Ясногорка 18.07 1 мин  18.08 1 ч  37 м 
Герасимовка 18.10 1 мин  18.11 1 ч  40 м 
Совхоз 18.13 1 мин  18.14 1 ч  43 м 
Славянск 18.20 20 мин  18.40 1 ч  50 м 
Машчермет 18.46 1 мин  18.47 2 ч  16 м 
Масложиркомбинат 18.48 1 мин  18.49 2 ч  18 м 
Карандашная фабрика 18.51 1 мин  18.52 2 ч  21 м 
Славянский Курорт 18.55 1 мин  18.56 2 ч  25 м 
17 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 2 ч  28 м 
Придонецкая 19.04 1 мин  19.05 2 ч  34 м 
Соболевка 19.07 1 мин  19.08 2 ч  37 м 
10 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 2 ч  41 м 
Брусин 19.16 1 мин  19.17 2 ч  46 м 
Красный Лиман 19.27 1 ч 3 мин  20.30 2 ч  57 м 
Электровозная 20.32 1 мин  20.33 4 ч  2 м 
Новаторская 20.35 1 мин  20.36 4 ч  5 м 
Зелёный Клин 20.38 1 мин  20.39 4 ч  8 м 
Коллективный 20.41 1 мин  20.42 4 ч  11 м 
416 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 4 ч  14 м 
Форпостная 20.52 1 мин  20.53 4 ч  22 м 
Новоселовка 20.55 1 мин  20.56 4 ч  25 м 
Яровая 21.00 1 мин  21.01 4 ч  30 м 
Ёлочный 21.04 1 мин  21.05 4 ч  34 м 
Святогорск 21.10 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6024/6004 Фенольная — Святогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31