В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6024-6004 Фенольная — Святогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6024-6004 сообщением Фенольная - Святогорск отправляется со станции Фенольная в 16.30 и прибывает на станцию Святогорск в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривой Торец, 6 Км Остановочный Пункт, Константиновка, Кондратьевка, Дружковка, Краматорск, Шпичкино, Славянск, Машчермет, Славянский Курорт, Придонецкая, 10 Км Остановочный Пункт, Брусин, Красный Лиман, Форпостная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

зупинка за вимогою по ЗП

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 16.30
Кривой Торец 16.47 1 мин  16.48 17 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 31 м 
Константиновка 17.12 2 мин  17.14 42 м 
Кондратьевка 17.27 1 мин  17.28 57 м 
Дружковка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  6 м 
Краматорск 17.56 1 мин  17.57 1 ч  26 м 
Шпичкино 18.04 1 мин  18.05 1 ч  34 м 
Славянск 18.20 20 мин  18.40 1 ч  50 м 
Машчермет 18.46 1 мин  18.47 2 ч  16 м 
Славянский Курорт 18.57 1 мин  18.58 2 ч  27 м 
Придонецкая 19.06 1 мин  19.07 2 ч  36 м 
10 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 2 ч  43 м 
Брусин 19.18 1 мин  19.19 2 ч  48 м 
Красный Лиман 19.31 59 мин  20.30 3 ч  1 м 
Форпостная 20.52 1 мин  20.53 4 ч  22 м 
Святогорск 21.10 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6024-6004 Фенольная — Святогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031