В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6023 Львов — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6023 сообщением Львов - Сянки отправляется со станции Львов в 12.38 и прибывает на станцию Сянки в 16.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мостки, Хишевичи, Новоселки, Калинов, Ваньковичи, Старый Самбор, Стрылки, Волосянка, Турка, Соколики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.38
Скнилов 12.48 1 мин  12.49 10 м 
Оброшин 12.55 1 мин  12.56 17 м 
Ставчаны 13.04 2 мин  13.06 26 м 
Мостки 13.11 1 мин  13.12 33 м 
Любень-Великий 13.19 2 мин  13.21 41 м 
Поречное 13.26 1 мин  13.27 48 м 
Комарно 13.32 2 мин  13.34 54 м 
Хишевичи 13.40 1 мин  13.41 1 ч  2 м 
Коропуж 13.45 2 мин  13.47 1 ч  7 м 
39 Км Остановочный Пункт 13.53 1 мин  13.54 1 ч  15 м 
Рудки 13.57 2 мин  13.59 1 ч  19 м 
Новоселки 14.03 1 мин  14.04 1 ч  25 м 
Хлопчицы 14.07 1 мин  14.08 1 ч  29 м 
Луки 14.11 1 мин  14.12 1 ч  33 м 
Конюшки 14.15 1 мин  14.16 1 ч  37 м 
Калинов 14.22 3 мин  14.25 1 ч  44 м 
63 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 1 ч  54 м 
Самбор 14.40 2 мин  14.42 2 ч  2 м 
Стрелковичи 14.51 1 мин  14.52 2 ч  13 м 
Ваньковичи 14.57 1 мин  14.58 2 ч  19 м 
Турчиновичи 15.02 1 мин  15.03 2 ч  24 м 
83 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 2 ч  28 м 
Созань 15.10 1 мин  15.11 2 ч  32 м 
Старый Самбор 15.14 1 мин  15.15 2 ч  36 м 
Терешев Спас 15.20 1 мин  15.21 2 ч  42 м 
Бусовиско 15.25 1 мин  15.26 2 ч  47 м 
Верхний Лужок 15.30 1 мин  15.31 2 ч  52 м 
Стрылки 15.36 1 мин  15.37 2 ч  58 м 
Лопушанка 15.41 1 мин  15.42 3 ч  3 м 
Ясеница 15.48 1 мин  15.49 3 ч  10 м 
Розлуч 15.54 1 мин  15.55 3 ч  16 м 
Волосянка 15.58 1 мин  15.59 3 ч  20 м 
Жовтнева 16.03 1 мин  16.04 3 ч  25 м 
123 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 3 ч  29 м 
Явора 16.13 1 мин  16.14 3 ч  35 м 
Турка 16.21 1 мин  16.22 3 ч  43 м 
Нижняя Яблонка 16.26 1 мин  16.27 3 ч  48 м 
Яблонька 16.31 1 мин  16.32 3 ч  53 м 
Турочки 16.37 1 мин  16.38 3 ч  59 м 
Соколики 16.45 1 мин  16.46 4 ч  7 м 
Беньково 16.53 1 мин  16.54 4 ч  15 м 
Сянки 16.58 4 ч  20 м 

В расписании поезда 6023 Львов — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930