В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6023 Львов — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6023 сообщением Львов - Сянки отправляется со станции Львов в 12.38 и прибывает на станцию Сянки в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мостки, Хишевичи, Новоселки, Калинов, Ваньковичи, Старый Самбор, Стрылки, Волосянка, Турка, Соколики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.38
Скнилов 12.48 1 мин  12.49 10 м 
Оброшин 12.55 1 мин  12.56 17 м 
Ставчаны 13.03 1 мин  13.04 25 м 
Мостки 13.08 1 мин  13.09 30 м 
Любень-Великий 13.16 2 мин  13.18 38 м 
Поречное 13.22 1 мин  13.23 44 м 
Комарно 13.27 2 мин  13.29 49 м 
Хишевичи 13.35 1 мин  13.36 57 м 
Коропуж 13.40 1 мин  13.41 1 ч  2 м 
39 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 1 ч  9 м 
Рудки 13.51 2 мин  13.53 1 ч  13 м 
Новоселки 13.56 1 мин  13.57 1 ч  18 м 
Хлопчицы 14.00 1 мин  14.01 1 ч  22 м 
Луки 14.04 1 мин  14.05 1 ч  26 м 
Конюшки 14.08 1 мин  14.09 1 ч  30 м 
Калинов 14.15 2 мин  14.17 1 ч  37 м 
63 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  47 м 
Самбор 14.33 2 мин  14.35 1 ч  55 м 
Стрелковичи 14.44 1 мин  14.45 2 ч  6 м 
Ваньковичи 14.50 1 мин  14.51 2 ч  12 м 
Турчиновичи 14.54 1 мин  14.55 2 ч  16 м 
83 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 2 ч  20 м 
Созань 15.02 1 мин  15.03 2 ч  24 м 
Старый Самбор 15.08 1 мин  15.09 2 ч  30 м 
Терешев Спас 15.15 1 мин  15.16 2 ч  37 м 
Бусовиско 15.21 1 мин  15.22 2 ч  43 м 
Верхний Лужок 15.25 1 мин  15.26 2 ч  47 м 
Стрылки 15.31 1 мин  15.32 2 ч  53 м 
Лопушанка 15.36 1 мин  15.37 2 ч  58 м 
Ясеница 15.43 1 мин  15.44 3 ч  5 м 
Розлуч 15.50 1 мин  15.51 3 ч  12 м 
Волосянка 15.54 1 мин  15.55 3 ч  16 м 
Жовтнева 15.59 1 мин  16.00 3 ч  21 м 
123 Км Остановочный Пункт 16.03 1 мин  16.04 3 ч  25 м 
Явора 16.09 1 мин  16.10 3 ч  31 м 
Турка 16.16 1 мин  16.17 3 ч  38 м 
Нижняя Яблонка 16.22 1 мин  16.23 3 ч  44 м 
Яблонька 16.27 1 мин  16.28 3 ч  49 м 
Турочки 16.33 1 мин  16.34 3 ч  55 м 
Соколики 16.41 1 мин  16.42 4 ч  3 м 
Беньково 16.49 1 мин  16.50 4 ч  11 м 
Сянки 16.55 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6023 Львов — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031