В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6023/6232 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6023/6232 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.48 и прибывает на станцию Фастов-1 в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.48
Караваевы Дачи 17.54 1 мин  17.55 6 м 
Киев-Волынский 17.59 1 мин  18.00 11 м 
Вишневое 18.06 1 мин  18.07 18 м 
Тарасовка 18.12 1 мин  18.13 24 м 
Боярка 18.17 1 мин  18.18 29 м 
Малютинка 18.20 1 мин  18.21 32 м 
Шляховая 18.23 1 мин  18.24 35 м 
Глеваха 18.27 1 мин  18.28 39 м 
888 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 42 м 
Васильков-1 18.31 1 мин  18.32 43 м 
Корчи 18.37 1 мин  18.38 49 м 
Мотовиловка 18.42 1 мин  18.43 54 м 
Белки 18.45 1 мин  18.46 57 м 
Пивни 18.49 1 мин  18.50 1 ч  1 м 
Вишняки 18.52 1 мин  18.53 1 ч  4 м 
Снетинка 18.57 1 мин  18.58 1 ч  9 м 
Фастов-1 19.05 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6023/6232 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728