В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022/6371 Рязань 1 — Ясаково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6022/6371 сообщением Рязань 1 - Ясаково отправляется со станции Рязань 1 в 08.28 и прибывает на станцию Ясаково в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 203 Км, Лесок, Турлатово, Зеленово, Листвянка, 227 Км Остановочный Пункт, 231 Км Остановочный Пункт, Тысья, Пахотино, Перевлес, 252 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 08.28
Платформа 203 Км 08.33 1 мин  08.34 5 м 
Лесок 08.39 1 мин  08.40 11 м 
Турлатово 08.45 1 мин  08.46 17 м 
Зеленово 08.51 1 мин  08.52 23 м 
Листвянка 08.59 1 мин  09.00 31 м 
227 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 36 м 
231 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 41 м 
Тысья 09.13 1 мин  09.14 45 м 
Пахотино 09.22 1 мин  09.23 54 м 
Перевлес 09.29 12 мин  09.41 1 ч  1 м 
252 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  23 м 
Ясаково 10.01 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6022/6371 Рязань 1 — Ясаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031