В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022/6021 Москва-Белорусская — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6022/6021 сообщением Москва-Белорусская - Львовская отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.20 и прибывает на станцию Львовская в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Станколит, Москва-Каланчевская, Москва-Товарная-Курская, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Красный Строитель, Бутово, Силикатная, Кутузовская, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.20
Савеловская 16.25 1 мин  16.26 5 м 
Москва-Станколит 16.28 1 мин  16.29 8 м 
Ржевская 16.34 1 мин  16.35 14 м 
Москва-Каланчевская 16.39 1 мин  16.40 19 м 
Москва-Курская 16.45 4 мин  16.49 25 м 
Москва-Товарная-Курская 16.54 1 мин  16.55 34 м 
Калитники 16.57 1 мин  16.58 37 м 
Текстильщики 17.01 1 мин  17.02 41 м 
Люблино-Дачное 17.04 1 мин  17.05 44 м 
Депо Курcкое направление 17.06 1 мин  17.07 46 м 
Перерва 17.09 1 мин  17.10 49 м 
Москворечье 17.12 1 мин  17.13 52 м 
Царицыно 17.17 1 мин  17.18 57 м 
Красный Строитель 17.23 1 мин  17.24 1 ч  3 м 
Битца 17.26 1 мин  17.27 1 ч  6 м 
Бутово 17.31 1 мин  17.32 1 ч  11 м 
Щербинка 17.35 1 мин  17.36 1 ч  15 м 
Силикатная 17.39 1 мин  17.40 1 ч  19 м 
Подольск 17.44 1 мин  17.45 1 ч  24 м 
Кутузовская 17.47 1 мин  17.48 1 ч  27 м 
Весенняя 17.51 1 мин  17.52 1 ч  31 м 
Гривно 17.54 1 мин  17.55 1 ч  34 м 
Львовская 18.00 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6022/6021 Москва-Белорусская — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31