В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Минск-Восточный - Орша-Центральная отправляется со станции Минск-Восточный в 15.57 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодищи, Домашаны, Красное Знамя, Пролетарская Победа, Неманица, Бережок, Красновка, Красная Горка, Мартюхово, Солнечный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 15.57
Тракторный 16.02 1 мин  16.03 5 м 
Степянка 16.06 1 мин  16.07 9 м 
Озерище 16.11 1 мин  16.12 14 м 
Колодищи 16.16 1 мин  16.17 19 м 
Садовый 16.22 1 мин  16.23 25 м 
Городище 16.26 1 мин  16.27 29 м 
Слобода 16.31 1 мин  16.32 34 м 
Домашаны 16.35 1 мин  16.36 38 м 
Загорье 16.39 1 мин  16.40 42 м 
Смолевичи 16.44 1 мин  16.45 47 м 
Заречное 16.48 1 мин  16.49 51 м 
Красное Знамя 16.55 8 мин  17.03 58 м 
Барсуки 17.08 1 мин  17.09 1 ч  11 м 
Жодино-Южное 17.12 1 мин  17.13 1 ч  15 м 
Жодино 17.16 1 мин  17.17 1 ч  19 м 
Пролетарская Победа 17.21 1 мин  17.22 1 ч  24 м 
Печинский 17.27 1 мин  17.28 1 ч  30 м 
Борисов 17.35 10 мин  17.45 1 ч  38 м 
Березина 17.48 1 мин  17.49 1 ч  51 м 
Неманица 17.54 1 мин  17.55 1 ч  57 м 
Новосады 17.59 1 мин  18.00 2 ч  2 м 
Замужанье 18.05 1 мин  18.06 2 ч  8 м 
Приямино 18.10 1 мин  18.11 2 ч  13 м 
Бережок 18.15 1 мин  18.16 2 ч  18 м 
Крупки 18.23 1 мин  18.24 2 ч  26 м 
Новая Жизнь 18.28 1 мин  18.29 2 ч  31 м 
Бобр 18.35 1 мин  18.36 2 ч  38 м 
Красновка 18.41 1 мин  18.42 2 ч  44 м 
Славное 18.46 1 мин  18.47 2 ч  49 м 
Нарцизово 18.53 1 мин  18.54 2 ч  56 м 
Троцилово 18.56 1 мин  18.57 2 ч  59 м 
Красная Горка 19.02 1 мин  19.03 3 ч  5 м 
Толочин 19.08 1 мин  19.09 3 ч  11 м 
Выдерщина 19.15 1 мин  19.16 3 ч  18 м 
Перевалочный 19.20 1 мин  19.21 3 ч  23 м 
Мартюхово 19.24 1 мин  19.25 3 ч  27 м 
Коханово 19.28 1 мин  19.29 3 ч  31 м 
Голошевка 19.32 1 мин  19.33 3 ч  35 м 
Дятлово 19.36 1 мин  19.37 3 ч  39 м 
Солнечный 19.41 1 мин  19.42 3 ч  44 м 
Ломачино 19.45 1 мин  19.46 3 ч  48 м 
Веровойша 19.48 1 мин  19.49 3 ч  51 м 
Хороброво 19.52 1 мин  19.53 3 ч  55 м 
Орша-Центральная 20.00 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930