В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Харьков-Пасс. - Казачья Лопань отправляется со станции Харьков-Пасс. в 10.37 и прибывает на станцию Казачья Лопань в 11.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южный Пост, Северный пост, Подгородная, Лозовенька, Моторная, Дергачи, Новые Дергачи, Безруковка, Слатино, Прудянка, Цуповка, Новая Казачья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 10.37
Южный Пост 10.43 1 мин  10.44 6 м 
Северный пост 10.47 1 мин  10.48 10 м 
Подгородная 10.51 1 мин  10.52 14 м 
Лозовенька 10.54 4 мин  10.58 17 м 
Моторная 11.02 1 мин  11.03 25 м 
Дергачи 11.06 1 мин  11.07 29 м 
Новые Дергачи 11.10 1 мин  11.11 33 м 
Безруковка 11.15 1 мин  11.16 38 м 
Слатино 11.21 1 мин  11.22 44 м 
Прудянка 11.27 1 мин  11.28 50 м 
Цуповка 11.32 1 мин  11.33 55 м 
Новая Казачья 11.36 1 мин  11.37 59 м 
Казачья Лопань 11.43 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6022 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031