Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Григорьевская — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Григорьевская - Пермь 2 отправляется со станции Григорьевская в 06.10 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сюзьва, Вожаково, Удалы, Шабуничи, Стрелка, Оверята, Ласьва, Промучасток, Комсомольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 06.10
1375 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 6 м 
Сюзьва 06.18 1 мин  06.19 8 м 
Юшково 06.22 1 мин  06.23 12 м 
Вожаково 06.26 1 мин  06.27 16 м 
Чайковская 06.32 1 мин  06.33 22 м 
Удалы 06.37 1 мин  06.38 27 м 
1394 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 31 м 
Шабуничи 06.45 1 мин  06.46 35 м 
Увал 06.48 1 мин  06.49 38 м 
Стрелка 06.54 1 мин  06.55 44 м 
1406 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 46 м 
Оверята 07.01 1 мин  07.02 51 м 
Мысы 07.08 1 мин  07.09 58 м 
Ласьва 07.12 1 мин  07.13 1 ч  2 м 
Курья 07.18 1 мин  07.19 1 ч  8 м 
Промучасток 07.22 1 мин  07.23 1 ч  12 м 
Железнодорожная 07.26 1 мин  07.27 1 ч  16 м 
Комсомольская 07.29 1 мин  07.30 1 ч  19 м 
Пермь-Сорт 07.33 1 мин  07.34 1 ч  23 м 
Пермь 2 07.41 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6022 Григорьевская — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930