В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Григорьевская — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Григорьевская - Пермь 2 отправляется со станции Григорьевская в 06.17 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сюзьва, Вожаково, Удалы, Шабуничи, Стрелка, Оверята, Ласьва, Промучасток, Комсомольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 06.17
1375 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 5 м 
Сюзьва 06.24 1 мин  06.25 7 м 
Юшково 06.28 1 мин  06.29 11 м 
Вожаково 06.32 1 мин  06.33 15 м 
Чайковская 06.38 1 мин  06.39 21 м 
Удалы 06.43 1 мин  06.44 26 м 
1394 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 30 м 
Шабуничи 06.52 1 мин  06.53 35 м 
Увал 06.55 1 мин  06.56 38 м 
Стрелка 07.01 1 мин  07.02 44 м 
1406 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 46 м 
Оверята 07.08 1 мин  07.09 51 м 
Мысы 07.13 1 мин  07.14 56 м 
Ласьва 07.17 1 мин  07.18 1 ч 
Курья 07.23 1 мин  07.24 1 ч  6 м 
Промучасток 07.27 1 мин  07.28 1 ч  10 м 
Железнодорожная 07.31 1 мин  07.32 1 ч  14 м 
Комсомольская 07.34 1 мин  07.35 1 ч  17 м 
Пермь-Сорт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  21 м 
Пермь 2 07.46 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6022 Григорьевская — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728