В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Григорьевская — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Григорьевская - Пермь 2 отправляется со станции Григорьевская в 06.17 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сюзьва, Вожаково, Удалы, Шабуничи, Стрелка, Оверята, Ласьва, Промучасток, Комсомольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 06.17
1375 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 5 м 
Сюзьва 06.24 1 мин  06.25 7 м 
Юшково 06.28 1 мин  06.29 11 м 
Вожаково 06.32 1 мин  06.33 15 м 
Чайковская 06.38 1 мин  06.39 21 м 
Удалы 06.43 1 мин  06.44 26 м 
1394 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 30 м 
Шабуничи 06.52 1 мин  06.53 35 м 
Увал 06.55 1 мин  06.56 38 м 
Стрелка 07.01 1 мин  07.02 44 м 
1406 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 46 м 
Оверята 07.08 1 мин  07.09 51 м 
Мысы 07.13 1 мин  07.14 56 м 
Ласьва 07.17 1 мин  07.18 1 ч 
Курья 07.23 1 мин  07.24 1 ч  6 м 
Промучасток 07.27 1 мин  07.28 1 ч  10 м 
Железнодорожная 07.31 1 мин  07.32 1 ч  14 м 
Комсомольская 07.34 1 мин  07.35 1 ч  17 м 
Пермь-Сорт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  21 м 
Пермь 2 07.46 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6022 Григорьевская — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930