В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Григорьевская — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Григорьевская - Пермь 2 отправляется со станции Григорьевская в 06.18 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сюзьва, Вожаково, Удалы, Шабуничи, Стрелка, Оверята, Ласьва, Промучасток, Комсомольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 06.18
1375 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 5 м 
Сюзьва 06.25 1 мин  06.26 7 м 
Юшково 06.29 1 мин  06.30 11 м 
Вожаково 06.33 1 мин  06.34 15 м 
Чайковская 06.39 1 мин  06.40 21 м 
Удалы 06.44 1 мин  06.45 26 м 
1394 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 30 м 
Шабуничи 06.53 1 мин  06.54 35 м 
Увал 06.56 1 мин  06.57 38 м 
Стрелка 07.02 1 мин  07.03 44 м 
1406 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 46 м 
Оверята 07.09 1 мин  07.10 51 м 
Мысы 07.14 1 мин  07.15 56 м 
Ласьва 07.18 1 мин  07.19 1 ч 
Курья 07.24 1 мин  07.25 1 ч  6 м 
Промучасток 07.28 1 мин  07.29 1 ч  10 м 
Железнодорожная 07.32 1 мин  07.33 1 ч  14 м 
Комсомольская 07.35 1 мин  07.36 1 ч  17 м 
Пермь-Сорт 07.39 1 мин  07.40 1 ч  21 м 
Пермь 2 07.47 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6022 Григорьевская — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031