В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022-6002 Фенольная — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6022-6002 сообщением Фенольная - Изюм отправляется со станции Фенольная в 05.22 и прибывает на станцию Изюм в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6 Км Остановочный Пункт, Кондратьевка, Краматорск, Славянск, Славянский Курорт, 10 Км Остановочный Пункт, Красный Лиман, Святогорск, Яхничев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Зупинка за вимогою по ЗП

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 05.22
Кривой Торец 05.39 1 мин  05.40 17 м 
6 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 31 м 
Константиновка 06.04 2 мин  06.06 42 м 
Кондратьевка 06.19 1 мин  06.20 57 м 
Дружковка 06.28 1 мин  06.29 1 ч  6 м 
Краматорск 06.48 2 мин  06.50 1 ч  26 м 
Шпичкино 06.57 1 мин  06.58 1 ч  35 м 
Славянск 07.13 37 мин  07.50 1 ч  51 м 
Машчермет 07.56 1 мин  07.57 2 ч  34 м 
Славянский Курорт 08.07 1 мин  08.08 2 ч  45 м 
Придонецкая 08.16 1 мин  08.17 2 ч  54 м 
10 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 3 ч  1 м 
Брусин 08.28 1 мин  08.29 3 ч  6 м 
Красный Лиман 08.41 4 мин  08.45 3 ч  19 м 
Форпостная 09.07 1 мин  09.08 3 ч  45 м 
Святогорск 09.25 1 мин  09.26 4 ч  3 м 
Букино 09.45 1 мин  09.46 4 ч  23 м 
Яхничев 09.51 1 мин  09.52 4 ч  29 м 
Подгорки 09.55 1 мин  09.56 4 ч  33 м 
Изюм 10.04 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6022-6002 Фенольная — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031