В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Чита 2 — Карымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Чита 2 - Карымская отправляется со станции Чита 2 в 15.45 и прибывает на станцию Карымская в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Атамановка, Засопочная, 6224 Км Остановочный Пункт, Земляничная, Александровка, Птицефабрика, Дарасун, Туринская, 6293 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 15.45
Антипиха 15.52 1 мин  15.53 7 м 
Атамановка 16.03 1 мин  16.04 18 м 
Дачный 16.07 1 мин  16.08 22 м 
Засопочная 16.12 1 мин  16.13 27 м 
Каменный Карьер 16.16 1 мин  16.17 31 м 
6224 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 35 м 
Глубокая Падь 16.24 1 мин  16.25 39 м 
Земляничная 16.29 1 мин  16.30 44 м 
Кручина 16.33 1 мин  16.34 48 м 
Александровка 16.40 1 мин  16.41 55 м 
Новая-Забайкальская 16.44 1 мин  16.45 59 м 
Птицефабрика 16.54 1 мин  16.55 1 ч  9 м 
Маккавеево 16.58 1 мин  16.59 1 ч  13 м 
Дарасун 17.10 1 мин  17.11 1 ч  25 м 
6269 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 1 ч  31 м 
Туринская 17.21 1 мин  17.22 1 ч  36 м 
Кадахта 17.36 1 мин  17.37 1 ч  51 м 
6293 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 2 ч  1 м 
Карымская 17.50 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6022 Чита 2 — Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031