В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6022 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 12.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 12.00
Курорт 12.06 1 мин  12.07 6 м 
Сестрорецк 12.13 2 мин  12.15 13 м 
Разлив 12.18 1 мин  12.19 18 м 
Тарховка 12.21 1 мин  12.22 21 м 
Александровская-Финляндская 12.23 1 мин  12.24 23 м 
Горская 12.25 1 мин  12.26 25 м 
Лисий Нос 12.30 2 мин  12.32 30 м 
Ольгино 12.37 1 мин  12.38 37 м 
Лахта 12.41 5 мин  12.46 41 м 
Яхтенная 12.50 1 мин  12.51 50 м 
Старая Деревня 12.53 1 мин  12.54 53 м 
Новая Деревня 12.58 3 мин  13.01 58 м 
Ланская 13.06 1 мин  13.07 1 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 13.15 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6022 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930