В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021/6022 Ясиноватая-Пасс. — Горловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6021/6022 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Горловка отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 16.30 и прибывает на станцию Горловка в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Путепровод, Пантелеймоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 16.30
Ясиноватая-Горка 16.32 1 мин  16.33 2 м 
Ясиноватая-Западная 16.36 1 мин  16.37 6 м 
1118 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 11 м 
Макеевка-Пасс. 16.52 1 мин  16.53 22 м 
1110 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 27 м 
Криничная 17.03 1 мин  17.04 33 м 
Путепровод 17.10 1 мин  17.11 40 м 
Пантелеймоновка 17.22 1 мин  17.23 52 м 
Горловка 17.55 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6021/6022 Ясиноватая-Пасс. — Горловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031