В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021/6022 Ясиноватая-Пасс. — Байрак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6021/6022 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Байрак отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 16.30 и прибывает на станцию Байрак в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Путепровод, Пантелеймоновка, Горловка, 6 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 16.30
Ясиноватая-Горка 16.32 1 мин  16.33 2 м 
Ясиноватая-Западная 16.36 1 мин  16.37 6 м 
1118 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 13 м 
Макеевка-Пасс. 16.52 1 мин  16.53 22 м 
1110 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 27 м 
Криничная 17.03 1 мин  17.04 33 м 
Путепровод 17.10 1 мин  17.11 40 м 
Пантелеймоновка 17.22 1 мин  17.23 52 м 
Горловка 17.55 2 мин  17.57 1 ч  25 м 
6 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 1 ч  36 м 
Байрак 18.22 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6021/6022 Ясиноватая-Пасс. — Байрак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930