В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Толочин — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Толочин - Институт Культуры отправляется со станции Толочин в 14.38 и прибывает на станцию Институт Культуры в 18.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нарцизово, Бобр, Бережок, Новосады, Борисов, Жодино, Красное Знамя, Загорье, Городище, Озерище, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Толочин 14.38
Красная Горка 14.42 1 мин  14.43 4 м 
Троцилово 14.48 1 мин  14.49 10 м 
Нарцизово 14.52 1 мин  14.53 14 м 
Славное 14.59 1 мин  15.00 21 м 
Красновка 15.04 1 мин  15.05 26 м 
Бобр 15.10 1 мин  15.11 32 м 
Новая Жизнь 15.18 1 мин  15.19 40 м 
Крупки 15.23 1 мин  15.24 45 м 
Бережок 15.30 1 мин  15.31 52 м 
Приямино 15.36 1 мин  15.37 58 м 
Замужанье 15.40 1 мин  15.41 1 ч  2 м 
Новосады 15.49 8 мин  15.57 1 ч  11 м 
Неманица 16.02 1 мин  16.03 1 ч  24 м 
Березина 16.08 1 мин  16.09 1 ч  30 м 
Борисов 16.12 3 мин  16.15 1 ч  34 м 
Печинский 16.20 1 мин  16.21 1 ч  42 м 
Пролетарская Победа 16.26 1 мин  16.27 1 ч  48 м 
Жодино 16.31 1 мин  16.32 1 ч  53 м 
Жодино-Южное 16.34 1 мин  16.35 1 ч  56 м 
Барсуки 16.38 1 мин  16.39 2 ч 
Красное Знамя 16.45 1 мин  16.46 2 ч  7 м 
Заречное 16.52 1 мин  16.53 2 ч  14 м 
Смолевичи 16.56 1 мин  16.57 2 ч  18 м 
Загорье 17.00 1 мин  17.01 2 ч  22 м 
Домашаны 17.05 1 мин  17.06 2 ч  27 м 
Слобода 17.09 1 мин  17.10 2 ч  31 м 
Городище 17.16 1 мин  17.17 2 ч  38 м 
Садовый 17.20 2 мин  17.22 2 ч  42 м 
Колодищи 17.28 1 мин  17.29 2 ч  50 м 
Озерище 17.34 1 мин  17.35 2 ч  56 м 
Степянка 17.40 1 мин  17.41 3 ч  2 м 
Тракторный 17.45 1 мин  17.46 3 ч  7 м 
Минск-Восточный 17.52 2 мин  17.54 3 ч  14 м 
Институт Культуры 18.01 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6021 Толочин — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031