В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 13.35 и прибывает на станцию Белоостров в 14.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 13.35
Ланская 13.41 1 мин  13.42 6 м 
Новая Деревня 13.46 1 мин  13.47 11 м 
Старая Деревня 13.51 1 мин  13.52 16 м 
Яхтенная 13.54 1 мин  13.55 19 м 
Лахта 13.59 1 мин  14.00 24 м 
Ольгино 14.02 1 мин  14.03 27 м 
Лисий Нос 14.11 1 мин  14.12 36 м 
Горская 14.16 1 мин  14.17 41 м 
Александровская-Финляндская 14.18 1 мин  14.19 43 м 
Тарховка 14.20 1 мин  14.21 45 м 
Разлив 14.23 1 мин  14.24 48 м 
Сестрорецк 14.27 6 мин  14.33 52 м 
Курорт 14.39 1 мин  14.40 1 ч  4 м 
Белоостров 14.47 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6021 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930