В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Орша-Центральная — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Орша-Центральная - Институт Культуры отправляется со станции Орша-Центральная в 13.56 и прибывает на станцию Институт Культуры в 17.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Пролетарская Победа, Красное Знамя, Домашаны, Колодищи, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 13.56
Хороброво 14.01 1 мин  14.02 5 м 
Веровойша 14.05 1 мин  14.06 9 м 
Ломачино 14.08 1 мин  14.09 12 м 
Солнечный 14.12 1 мин  14.13 16 м 
Дятлово 14.17 1 мин  14.18 21 м 
Голошевка 14.21 1 мин  14.22 25 м 
Коханово 14.26 1 мин  14.27 30 м 
Мартюхово 14.30 1 мин  14.31 34 м 
Перевалочный 14.34 1 мин  14.35 38 м 
Выдерщина 14.39 1 мин  14.40 43 м 
Толочин 14.46 1 мин  14.47 50 м 
Красная Горка 14.51 1 мин  14.52 55 м 
Троцилово 14.57 1 мин  14.58 1 ч  1 м 
Нарцизово 15.01 1 мин  15.02 1 ч  5 м 
Славное 15.08 1 мин  15.09 1 ч  12 м 
Красновка 15.13 1 мин  15.14 1 ч  17 м 
Бобр 15.19 1 мин  15.20 1 ч  23 м 
Новая Жизнь 15.27 1 мин  15.28 1 ч  31 м 
Крупки 15.32 1 мин  15.33 1 ч  36 м 
Бережок 15.39 1 мин  15.40 1 ч  43 м 
Приямино 15.45 1 мин  15.46 1 ч  49 м 
Замужанье 15.49 1 мин  15.50 1 ч  53 м 
Новосады 15.55 9 мин  16.04 1 ч  59 м 
Неманица 16.08 1 мин  16.09 2 ч  12 м 
Березина 16.14 1 мин  16.15 2 ч  18 м 
Борисов 16.18 3 мин  16.21 2 ч  22 м 
Печинский 16.26 1 мин  16.27 2 ч  30 м 
Пролетарская Победа 16.32 1 мин  16.33 2 ч  36 м 
Жодино 16.38 1 мин  16.39 2 ч  42 м 
Жодино-Южное 16.41 1 мин  16.42 2 ч  45 м 
Барсуки 16.45 1 мин  16.46 2 ч  49 м 
Красное Знамя 16.52 1 мин  16.53 2 ч  56 м 
Заречное 16.59 1 мин  17.00 3 ч  3 м 
Смолевичи 17.03 1 мин  17.04 3 ч  7 м 
Загорье 17.07 1 мин  17.08 3 ч  11 м 
Домашаны 17.12 1 мин  17.13 3 ч  16 м 
Слобода 17.16 1 мин  17.17 3 ч  20 м 
Городище 17.21 1 мин  17.22 3 ч  25 м 
Садовый 17.25 2 мин  17.27 3 ч  29 м 
Колодищи 17.31 1 мин  17.32 3 ч  35 м 
Озерище 17.37 1 мин  17.38 3 ч  41 м 
Степянка 17.42 1 мин  17.43 3 ч  46 м 
Тракторный 17.46 1 мин  17.47 3 ч  50 м 
Минск-Восточный 17.50 2 мин  17.52 3 ч  54 м 
Институт Культуры 17.59 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6021 Орша-Центральная — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728