В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Орша-Центральная — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Орша-Центральная - Институт Культуры отправляется со станции Орша-Центральная в 13.48 и прибывает на станцию Институт Культуры в 17.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Пролетарская Победа, Красное Знамя, Домашаны, Колодищи, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 13.48
Хороброво 13.53 1 мин  13.54 5 м 
Веровойша 13.57 1 мин  13.58 9 м 
Ломачино 14.00 1 мин  14.01 12 м 
Солнечный 14.04 1 мин  14.05 16 м 
Дятлово 14.09 1 мин  14.10 21 м 
Голошевка 14.13 1 мин  14.14 25 м 
Коханово 14.18 1 мин  14.19 30 м 
Мартюхово 14.22 1 мин  14.23 34 м 
Перевалочный 14.26 1 мин  14.27 38 м 
Выдерщина 14.31 1 мин  14.32 43 м 
Толочин 14.38 1 мин  14.39 50 м 
Красная Горка 14.43 1 мин  14.44 55 м 
Троцилово 14.49 1 мин  14.50 1 ч  1 м 
Нарцизово 14.53 1 мин  14.54 1 ч  5 м 
Славное 15.00 1 мин  15.01 1 ч  12 м 
Красновка 15.05 1 мин  15.06 1 ч  17 м 
Бобр 15.11 1 мин  15.12 1 ч  23 м 
Новая Жизнь 15.19 1 мин  15.20 1 ч  31 м 
Крупки 15.24 1 мин  15.25 1 ч  36 м 
Бережок 15.31 1 мин  15.32 1 ч  43 м 
Приямино 15.37 1 мин  15.38 1 ч  49 м 
Замужанье 15.41 1 мин  15.42 1 ч  53 м 
Новосады 15.47 1 мин  15.48 1 ч  59 м 
Неманица 15.52 1 мин  15.53 2 ч  4 м 
Березина 15.58 1 мин  15.59 2 ч  10 м 
Борисов 16.02 12 мин  16.14 2 ч  14 м 
Печинский 16.20 1 мин  16.21 2 ч  32 м 
Пролетарская Победа 16.26 1 мин  16.27 2 ч  38 м 
Жодино 16.32 1 мин  16.33 2 ч  44 м 
Жодино-Южное 16.35 1 мин  16.36 2 ч  47 м 
Барсуки 16.39 1 мин  16.40 2 ч  51 м 
Красное Знамя 16.46 1 мин  16.47 2 ч  58 м 
Заречное 16.53 1 мин  16.54 3 ч  5 м 
Смолевичи 16.57 1 мин  16.58 3 ч  9 м 
Загорье 17.01 1 мин  17.02 3 ч  13 м 
Домашаны 17.06 1 мин  17.07 3 ч  18 м 
Слобода 17.10 1 мин  17.11 3 ч  22 м 
Городище 17.15 1 мин  17.16 3 ч  27 м 
Садовый 17.19 2 мин  17.21 3 ч  31 м 
Колодищи 17.25 1 мин  17.26 3 ч  37 м 
Озерище 17.30 1 мин  17.31 3 ч  42 м 
Степянка 17.36 1 мин  17.37 3 ч  48 м 
Тракторный 17.40 1 мин  17.41 3 ч  52 м 
Минск-Восточный 17.44 2 мин  17.46 3 ч  56 м 
Институт Культуры 17.53 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6021 Орша-Центральная — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930