В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.36 и прибывает на станцию Фастов-1 в 18.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.36
Караваевы Дачи 17.43 1 мин  17.44 7 м 
Киев-Волынский 17.48 1 мин  17.49 12 м 
Вишневое 17.55 1 мин  17.56 19 м 
Тарасовка 18.01 1 мин  18.02 25 м 
Боярка 18.06 1 мин  18.07 30 м 
Малютинка 18.09 1 мин  18.10 33 м 
Шляховая 18.12 1 мин  18.13 36 м 
Глеваха 18.15 1 мин  18.16 39 м 
888 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 42 м 
Васильков-1 18.23 1 мин  18.24 47 м 
Корчи 18.29 1 мин  18.30 53 м 
Мотовиловка 18.34 1 мин  18.35 58 м 
Белки 18.37 1 мин  18.38 1 ч  1 м 
Пивни 18.41 1 мин  18.42 1 ч  5 м 
Вишняки 18.44 1 мин  18.45 1 ч  8 м 
Сорочий Брод 18.48 1 мин  18.49 1 ч  12 м 
Снетинка 18.51 1 мин  18.52 1 ч  15 м 
Фастов-1 18.59 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6021 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930