В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.41 и прибывает на станцию Фастов-1 в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.41
Караваевы Дачи 17.48 1 мин  17.49 7 м 
Киев-Волынский 17.53 1 мин  17.54 12 м 
Вишневое 18.00 1 мин  18.01 19 м 
Тарасовка 18.06 1 мин  18.07 25 м 
Боярка 18.11 1 мин  18.12 30 м 
Малютинка 18.14 1 мин  18.15 33 м 
Шляховая 18.17 1 мин  18.18 36 м 
Глеваха 18.20 1 мин  18.21 39 м 
888 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 42 м 
Васильков-1 18.28 1 мин  18.29 47 м 
Корчи 18.34 1 мин  18.35 53 м 
Мотовиловка 18.39 1 мин  18.40 58 м 
Белки 18.42 1 мин  18.43 1 ч  1 м 
Пивни 18.46 1 мин  18.47 1 ч  5 м 
Вишняки 18.49 1 мин  18.50 1 ч  8 м 
Сорочий Брод 18.53 1 мин  18.54 1 ч  12 м 
Снетинка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  15 м 
Фастов-1 19.04 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6021 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930