В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Казачья Лопань - Харьков-Пасс. отправляется со станции Казачья Лопань в 15.21 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 16.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Казачья, Цуповка, Прудянка, Слатино, Безруковка, Новые Дергачи, Дергачи, Моторная, Лозовенька, Подгородная, Северный пост, Южный Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казачья Лопань 15.21
Новая Казачья 15.25 1 мин  15.26 4 м 
Цуповка 15.30 1 мин  15.31 9 м 
Прудянка 15.35 1 мин  15.36 14 м 
Слатино 15.40 1 мин  15.41 19 м 
Безруковка 15.47 1 мин  15.48 26 м 
Новые Дергачи 15.54 1 мин  15.55 33 м 
Дергачи 15.58 4 мин  16.02 37 м 
Моторная 16.05 1 мин  16.06 44 м 
Лозовенька 16.09 1 мин  16.10 48 м 
Подгородная 16.12 1 мин  16.13 51 м 
Северный пост 16.16 1 мин  16.17 55 м 
Южный Пост 16.20 1 мин  16.21 59 м 
Харьков-Пасс. 16.28 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6021 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728