В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Карымская — Чита 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Карымская - Чита 2 отправляется со станции Карымская в 10.19 и прибывает на станцию Чита 2 в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кадахта, 6269 Км Остановочный Пункт, Маккавеево, Новая-Забайкальская, Кручина, Глубокая Падь, Каменный Карьер, Дачный, Антипиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карымская 10.19
6293 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 3 м 
Кадахта 10.30 1 мин  10.31 11 м 
Туринская 10.44 1 мин  10.45 25 м 
6269 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 30 м 
Дарасун 10.55 1 мин  10.56 36 м 
Маккавеево 11.07 1 мин  11.08 48 м 
Птицефабрика 11.11 1 мин  11.12 52 м 
Новая-Забайкальская 11.22 1 мин  11.23 1 ч  3 м 
Александровка 11.27 1 мин  11.28 1 ч  8 м 
Кручина 11.34 1 мин  11.35 1 ч  15 м 
Земляничная 11.38 1 мин  11.39 1 ч  19 м 
Глубокая Падь 11.43 1 мин  11.44 1 ч  24 м 
6224 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 1 ч  28 м 
Каменный Карьер 11.51 1 мин  11.52 1 ч  32 м 
Засопочная 11.54 1 мин  11.55 1 ч  35 м 
Дачный 11.59 1 мин  12.00 1 ч  40 м 
Атамановка 12.02 1 мин  12.03 1 ч  43 м 
Антипиха 12.14 1 мин  12.15 1 ч  55 м 
Чита 2 12.24 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6021 Карымская — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930