В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020/6019 Звенигород — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6020/6019 сообщением Звенигород - Царицыно отправляется со станции Звенигород в 13.48 и прибывает на станцию Царицыно в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Дачное, Пионерская, Баковка, Сетунь, Тестовская, Савеловская, Москва-Каланчевская, Калитники, Депо Курcкое направление.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 13.48
Скоротово 13.54 1 мин  13.55 6 м 
Хлюпино 13.59 1 мин  14.00 11 м 
Захарово 14.03 1 мин  14.04 15 м 
Голицыно 14.11 1 мин  14.12 23 м 
Малая Вязема 14.14 1 мин  14.15 26 м 
Дачное 14.17 1 мин  14.18 29 м 
Здравница 14.23 1 мин  14.24 35 м 
Перхушково 14.26 1 мин  14.27 38 м 
Пионерская 14.29 1 мин  14.30 41 м 
Отрадное 14.32 1 мин  14.33 44 м 
Одинцово 14.35 1 мин  14.36 47 м 
Баковка 14.39 1 мин  14.40 51 м 
Трехгорка 14.42 1 мин  14.43 54 м 
Немчиновка 14.45 1 мин  14.46 57 м 
Сетунь 14.48 1 мин  14.49 1 ч 
Кунцево 1 14.52 1 мин  14.53 1 ч  4 м 
Фили 14.58 1 мин  14.59 1 ч  10 м 
Тестовская 15.00 1 мин  15.01 1 ч  12 м 
Беговая 15.04 1 мин  15.05 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 15.09 2 мин  15.11 1 ч  21 м 
Савеловская 15.16 1 мин  15.17 1 ч  28 м 
Москва-Станколит 15.19 1 мин  15.20 1 ч  31 м 
Ржевская 15.25 1 мин  15.26 1 ч  37 м 
Москва-Каланчевская 15.30 1 мин  15.31 1 ч  42 м 
Москва-Курская 15.36 6 мин  15.42 1 ч  48 м 
Москва-Товарная-Курская 15.47 1 мин  15.48 1 ч  59 м 
Калитники 15.50 1 мин  15.51 2 ч  2 м 
Текстильщики 15.54 1 мин  15.55 2 ч  6 м 
Люблино-Дачное 15.57 1 мин  15.58 2 ч  9 м 
Депо Курcкое направление 15.59 1 мин  16.00 2 ч  11 м 
Перерва 16.01 1 мин  16.02 2 ч  13 м 
Москворечье 16.04 1 мин  16.05 2 ч  16 м 
Царицыно 16.10 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6020/6019 Звенигород — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728