В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020/6019 Звенигород — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6020/6019 сообщением Звенигород - Царицыно отправляется со станции Звенигород в 13.48 и прибывает на станцию Царицыно в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Дачное, Пионерская, Баковка, Сетунь, Тестовская, Савеловская, Москва-Каланчевская, Калитники, Депо Курcкое направление.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 13.48
Скоротово 13.54 1 мин  13.55 6 м 
Хлюпино 13.59 1 мин  14.00 11 м 
Захарово 14.03 1 мин  14.04 15 м 
Голицыно 14.11 1 мин  14.12 23 м 
Малая Вязема 14.14 1 мин  14.15 26 м 
Дачное 14.17 1 мин  14.18 29 м 
Здравница 14.23 1 мин  14.24 35 м 
Перхушково 14.26 1 мин  14.27 38 м 
Пионерская 14.29 1 мин  14.30 41 м 
Отрадное 14.32 1 мин  14.33 44 м 
Одинцово 14.35 1 мин  14.36 47 м 
Баковка 14.39 1 мин  14.40 51 м 
Трехгорка 14.42 1 мин  14.43 54 м 
Немчиновка 14.45 1 мин  14.46 57 м 
Сетунь 14.48 1 мин  14.49 1 ч 
Кунцево 1 14.52 1 мин  14.53 1 ч  4 м 
Фили 14.58 1 мин  14.59 1 ч  10 м 
Тестовская 15.00 1 мин  15.01 1 ч  12 м 
Беговая 15.04 1 мин  15.05 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 15.09 2 мин  15.11 1 ч  21 м 
Савеловская 15.16 1 мин  15.17 1 ч  28 м 
Москва-Станколит 15.19 1 мин  15.20 1 ч  31 м 
Ржевская 15.25 1 мин  15.26 1 ч  37 м 
Москва-Каланчевская 15.30 1 мин  15.31 1 ч  42 м 
Москва-Курская 15.36 6 мин  15.42 1 ч  48 м 
Москва-Товарная-Курская 15.47 1 мин  15.48 1 ч  59 м 
Калитники 15.50 1 мин  15.51 2 ч  2 м 
Текстильщики 15.54 1 мин  15.55 2 ч  6 м 
Люблино-Дачное 15.57 1 мин  15.58 2 ч  9 м 
Депо Курcкое направление 15.59 1 мин  16.00 2 ч  11 м 
Перерва 16.01 1 мин  16.02 2 ч  13 м 
Москворечье 16.04 1 мин  16.05 2 ч  16 м 
Царицыно 16.10 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6020/6019 Звенигород — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031