В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020/6019 Звенигород — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6020/6019 сообщением Звенигород - Царицыно отправляется со станции Звенигород в 13.57 и прибывает на станцию Царицыно в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Дачное, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Перерва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 13.57
Скоротово 14.03 1 мин  14.04 6 м 
Хлюпино 14.07 1 мин  14.08 10 м 
Захарово 14.12 1 мин  14.13 15 м 
Голицыно 14.19 1 мин  14.20 22 м 
Малая Вязема 14.23 1 мин  14.24 26 м 
Дачное 14.26 1 мин  14.27 29 м 
Здравница 14.31 1 мин  14.32 34 м 
Перхушково 14.34 1 мин  14.35 37 м 
Пионерская 14.37 1 мин  14.38 40 м 
Отрадное 14.40 1 мин  14.41 43 м 
Одинцово 14.43 1 мин  14.44 46 м 
Баковка 14.46 1 мин  14.47 49 м 
Трехгорка 14.49 1 мин  14.50 52 м 
Немчиновка 14.52 1 мин  14.53 55 м 
Сетунь 14.54 1 мин  14.55 57 м 
Рабочий Поселок 14.57 1 мин  14.58 1 ч 
Кунцево 1 15.01 1 мин  15.02 1 ч  4 м 
Фили 15.06 1 мин  15.07 1 ч  9 м 
Тестовская 15.08 1 мин  15.09 1 ч  11 м 
Беговая 15.12 1 мин  15.13 1 ч  15 м 
Москва-Белорусская 15.17 1 мин  15.18 1 ч  20 м 
Савеловская 15.22 1 мин  15.23 1 ч  25 м 
Москва-Станколит 15.25 1 мин  15.26 1 ч  28 м 
Ржевская 15.30 1 мин  15.31 1 ч  33 м 
Москва-Каланчевская 15.35 1 мин  15.36 1 ч  38 м 
Москва-Курская 15.41 3 мин  15.44 1 ч  44 м 
Москва-Товарная-Курская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  52 м 
Текстильщики 15.54 1 мин  15.55 1 ч  57 м 
Люблино-Дачное 15.57 1 мин  15.58 2 ч 
Перерва 16.01 1 мин  16.02 2 ч  4 м 
Москворечье 16.04 1 мин  16.05 2 ч  7 м 
Царицыно 16.09 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6020/6019 Звенигород — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031