В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020/6019 Звенигород — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6020/6019 сообщением Звенигород - Царицыно отправляется со станции Звенигород в 13.57 и прибывает на станцию Царицыно в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Дачное, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Перерва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 13.57
Скоротово 14.03 1 мин  14.04 6 м 
Хлюпино 14.07 1 мин  14.08 10 м 
Захарово 14.12 1 мин  14.13 15 м 
Голицыно 14.19 1 мин  14.20 22 м 
Малая Вязема 14.23 1 мин  14.24 26 м 
Дачное 14.26 1 мин  14.27 29 м 
Здравница 14.31 1 мин  14.32 34 м 
Перхушково 14.34 1 мин  14.35 37 м 
Пионерская 14.37 1 мин  14.38 40 м 
Отрадное 14.40 1 мин  14.41 43 м 
Одинцово 14.43 1 мин  14.44 46 м 
Баковка 14.46 1 мин  14.47 49 м 
Трехгорка 14.49 1 мин  14.50 52 м 
Немчиновка 14.52 1 мин  14.53 55 м 
Сетунь 14.54 1 мин  14.55 57 м 
Рабочий Поселок 14.57 1 мин  14.58 1 ч 
Кунцево 1 15.01 1 мин  15.02 1 ч  4 м 
Фили 15.06 1 мин  15.07 1 ч  9 м 
Тестовская 15.08 1 мин  15.09 1 ч  11 м 
Беговая 15.12 1 мин  15.13 1 ч  15 м 
Москва-Белорусская 15.17 1 мин  15.18 1 ч  20 м 
Савеловская 15.22 1 мин  15.23 1 ч  25 м 
Москва-Станколит 15.25 1 мин  15.26 1 ч  28 м 
Ржевская 15.30 1 мин  15.31 1 ч  33 м 
Москва-Каланчевская 15.35 1 мин  15.36 1 ч  38 м 
Москва-Курская 15.41 3 мин  15.44 1 ч  44 м 
Москва-Товарная-Курская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  52 м 
Текстильщики 15.54 1 мин  15.55 1 ч  57 м 
Люблино-Дачное 15.57 1 мин  15.58 2 ч 
Перерва 16.01 1 мин  16.02 2 ч  4 м 
Москворечье 16.04 1 мин  16.05 2 ч  7 м 
Царицыно 16.09 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6020/6019 Звенигород — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031