В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020 Сянки — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6020 сообщением Сянки - Львов отправляется со станции Сянки в 11.52 и прибывает на станцию Львов в 16.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яблонька, 123 Км Остановочный Пункт, Ясеница, Бусовиско, 83 Км Остановочный Пункт, Самбор, Луки, 39 Км Остановочный Пункт, Поречное, Оброшин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 11.52
Беньково 11.56 1 мин  11.57 4 м 
Соколики 12.04 1 мин  12.05 12 м 
Турочки 12.12 1 мин  12.13 20 м 
Яблонька 12.18 1 мин  12.19 26 м 
Нижняя Яблонка 12.23 1 мин  12.24 31 м 
Турка 12.29 1 мин  12.30 37 м 
Явора 12.37 1 мин  12.38 45 м 
123 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 50 м 
Жовтнева 12.47 1 мин  12.48 55 м 
Волосянка 12.52 1 мин  12.53 1 ч 
Розлуч 12.57 1 мин  12.58 1 ч  5 м 
Ясеница 13.04 1 мин  13.05 1 ч  12 м 
Лопушанка 13.09 1 мин  13.10 1 ч  17 м 
Стрылки 13.17 1 мин  13.18 1 ч  25 м 
Верхний Лужок 13.22 1 мин  13.23 1 ч  30 м 
Бусовиско 13.28 1 мин  13.29 1 ч  36 м 
Терешев Спас 13.34 1 мин  13.35 1 ч  42 м 
Старый Самбор 13.40 1 мин  13.41 1 ч  48 м 
Созань 13.43 1 мин  13.44 1 ч  51 м 
83 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 1 ч  54 м 
Турчиновичи 13.50 1 мин  13.51 1 ч  58 м 
Ваньковичи 13.56 1 мин  13.57 2 ч  4 м 
Стрелковичи 14.02 1 мин  14.03 2 ч  10 м 
Самбор 14.10 2 мин  14.12 2 ч  18 м 
63 Км Остановочный Пункт 14.17 1 мин  14.18 2 ч  25 м 
Калинов 14.23 1 мин  14.24 2 ч  31 м 
Конюшки 14.28 1 мин  14.29 2 ч  36 м 
Луки 14.33 1 мин  14.34 2 ч  41 м 
Хлопчицы 14.36 1 мин  14.37 2 ч  44 м 
Новоселки 14.41 1 мин  14.42 2 ч  49 м 
Рудки 14.48 1 мин  14.49 2 ч  56 м 
39 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 3 ч  1 м 
Коропуж 15.00 2 мин  15.02 3 ч  8 м 
Хишевичи 15.06 1 мин  15.07 3 ч  14 м 
Комарно 15.14 2 мин  15.16 3 ч  22 м 
Поречное 15.20 1 мин  15.21 3 ч  28 м 
Любень-Великий 15.26 3 мин  15.29 3 ч  34 м 
Мостки 15.34 1 мин  15.35 3 ч  42 м 
Ставчаны 15.42 2 мин  15.44 3 ч  50 м 
Оброшин 15.53 2 мин  15.55 4 ч  1 м 
Скнилов 16.02 1 мин  16.03 4 ч  10 м 
Львов 16.13 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6020 Сянки — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930