В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020/6022/ Серпухов — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6020/6022/ сообщением Серпухов - Шаховская отправляется со станции Серпухов в 05.49 и прибывает на станцию Шаховская в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Подольск, Царицыно, Калитники, Красный Балтиец, Павшино, Манихино 1, Курсаковская, Матренино, 149 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 05.49
Авангард 05.51 1 мин  05.52 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 6 м 
Шарапова Охота 06.00 1 мин  06.01 11 м 
Луч 06.05 1 мин  06.06 16 м 
Чехов 06.09 1 мин  06.10 20 м 
Чепелево 06.14 1 мин  06.15 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 29 м 
Столбовая 06.21 1 мин  06.22 32 м 
Колхозная 06.25 1 мин  06.26 36 м 
Львовская 06.29 1 мин  06.30 40 м 
Гривно 06.33 1 мин  06.34 44 м 
Весенняя 06.36 1 мин  06.37 47 м 
Кутузовская 06.39 1 мин  06.40 50 м 
Подольск 06.44 1 мин  06.45 55 м 
Силикатная 06.48 1 мин  06.49 59 м 
Щербинка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  5 м 
Бутово 06.57 1 мин  06.58 1 ч  8 м 
Битца 07.01 1 мин  07.02 1 ч  12 м 
Красный Строитель 07.05 1 мин  07.06 1 ч  16 м 
Покровское 07.08 1 мин  07.09 1 ч  19 м 
Царицыно 07.12 1 мин  07.13 1 ч  23 м 
Москворечье 07.16 1 мин  07.17 1 ч  27 м 
Перерва 07.21 1 мин  07.22 1 ч  32 м 
Депо Курcкое направление 07.23 1 мин  07.24 1 ч  34 м 
Люблино-Дачное 07.26 1 мин  07.27 1 ч  37 м 
Текстильщики 07.29 1 мин  07.30 1 ч  40 м 
Новохохловская 07.32 1 мин  07.33 1 ч  43 м 
Калитники 07.34 1 мин  07.35 1 ч  45 м 
Москва-Товарная-Курская 07.37 1 мин  07.38 1 ч  48 м 
Москва-Курская 07.44 1 мин  07.45 1 ч  55 м 
Москва-Каланчевская 07.50 1 мин  07.51 2 ч  1 м 
Ржевская 07.54 1 мин  07.55 2 ч  5 м 
Дмитровская 08.02 1 мин  08.03 2 ч  13 м 
Гражданская 08.05 1 мин  08.06 2 ч  16 м 
Красный Балтиец 08.08 1 мин  08.09 2 ч  19 м 
Ленинградская 08.11 1 мин  08.12 2 ч  22 м 
Покровско-Стрешнево 08.13 1 мин  08.14 2 ч  24 м 
Тушино 08.19 1 мин  08.20 2 ч  30 м 
Трикотажная 08.22 1 мин  08.23 2 ч  33 м 
Волоколамская 08.25 1 мин  08.26 2 ч  36 м 
Пенягино 08.28 1 мин  08.29 2 ч  39 м 
Павшино 08.31 1 мин  08.32 2 ч  42 м 
Красногорская 08.35 1 мин  08.36 2 ч  46 м 
Опалиха 08.39 1 мин  08.40 2 ч  50 м 
Аникеевка 08.42 1 мин  08.43 2 ч  53 м 
Нахабино 08.47 3 мин  08.50 2 ч  58 м 
Дедовск 08.55 1 мин  08.56 3 ч  6 м 
Снегири 09.02 1 мин  09.03 3 ч  13 м 
Манихино 1 09.10 1 мин  09.11 3 ч  21 м 
Истра 09.17 1 мин  09.18 3 ч  28 м 
Новоиерусалимская 09.20 1 мин  09.21 3 ч  31 м 
Чеховская 09.23 1 мин  09.24 3 ч  34 м 
Холщевики 09.30 1 мин  09.31 3 ч  41 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 3 ч  45 м 
Ядрошино 09.37 1 мин  09.38 3 ч  48 м 
Курсаковская 09.41 1 мин  09.42 3 ч  52 м 
Румянцево 09.44 1 мин  09.45 3 ч  55 м 
Новопетровская 09.51 1 мин  09.52 4 ч  2 м 
Устиновка 09.53 1 мин  09.54 4 ч  4 м 
91 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 4 ч  8 м 
Лесодолгоруково 10.02 1 мин  10.03 4 ч  13 м 
Чисмена 10.10 1 мин  10.11 4 ч  21 м 
Матренино 10.17 1 мин  10.18 4 ч  28 м 
Дубосеково 10.22 1 мин  10.23 4 ч  33 м 
Волоколамск 10.30 1 мин  10.31 4 ч  41 м 
Платформа 133 Км 10.38 1 мин  10.39 4 ч  49 м 
Благовещенское 10.43 1 мин  10.44 4 ч  54 м 
141 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 5 ч 
Бухолово 10.54 1 мин  10.55 5 ч  5 м 
149 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 5 ч  9 м 
Шаховская 11.08 5 ч  19 м 

В расписании поезда 6020/6022/ Серпухов — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции