В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020 Институт Культуры — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6020 сообщением Институт Культуры - Орша-Центральная отправляется со станции Институт Культуры в 14.44 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 18.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Озерище, Слобода, Заречное, Жодино, Березина, Приямино, Бобр, Троцилово, Перевалочный, Дятлово, Хороброво.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 14.44
Минск-Восточный 14.51 2 мин  14.53 7 м 
Тракторный 14.56 1 мин  14.57 12 м 
Степянка 15.00 1 мин  15.01 16 м 
Озерище 15.05 1 мин  15.06 21 м 
Колодищи 15.10 1 мин  15.11 26 м 
Садовый 15.16 1 мин  15.17 32 м 
Городище 15.20 1 мин  15.21 36 м 
Слобода 15.25 1 мин  15.26 41 м 
Домашаны 15.29 1 мин  15.30 45 м 
Загорье 15.33 1 мин  15.34 49 м 
Смолевичи 15.38 1 мин  15.39 54 м 
Заречное 15.42 1 мин  15.43 58 м 
Красное Знамя 15.49 9 мин  15.58 1 ч  5 м 
Барсуки 16.02 1 мин  16.03 1 ч  18 м 
Жодино-Южное 16.06 1 мин  16.07 1 ч  22 м 
Жодино 16.10 1 мин  16.11 1 ч  26 м 
Пролетарская Победа 16.15 1 мин  16.16 1 ч  31 м 
Печинский 16.21 1 мин  16.22 1 ч  37 м 
Борисов 16.27 2 мин  16.29 1 ч  43 м 
Березина 16.31 1 мин  16.32 1 ч  47 м 
Неманица 16.37 1 мин  16.38 1 ч  53 м 
Новосады 16.42 1 мин  16.43 1 ч  58 м 
Замужанье 16.48 1 мин  16.49 2 ч  4 м 
Приямино 16.53 1 мин  16.54 2 ч  9 м 
Бережок 16.58 1 мин  16.59 2 ч  14 м 
Крупки 17.06 1 мин  17.07 2 ч  22 м 
Новая Жизнь 17.11 1 мин  17.12 2 ч  27 м 
Бобр 17.18 1 мин  17.19 2 ч  34 м 
Красновка 17.24 1 мин  17.25 2 ч  40 м 
Славное 17.29 1 мин  17.30 2 ч  45 м 
Нарцизово 17.36 1 мин  17.37 2 ч  52 м 
Троцилово 17.39 1 мин  17.40 2 ч  55 м 
Красная Горка 17.45 1 мин  17.46 3 ч  1 м 
Толочин 17.51 1 мин  17.52 3 ч  7 м 
Выдерщина 17.58 1 мин  17.59 3 ч  14 м 
Перевалочный 18.03 1 мин  18.04 3 ч  19 м 
Мартюхово 18.07 1 мин  18.08 3 ч  23 м 
Коханово 18.11 1 мин  18.12 3 ч  27 м 
Голошевка 18.15 1 мин  18.16 3 ч  31 м 
Дятлово 18.19 1 мин  18.20 3 ч  35 м 
Солнечный 18.24 1 мин  18.25 3 ч  40 м 
Ломачино 18.28 1 мин  18.29 3 ч  44 м 
Веровойша 18.31 1 мин  18.32 3 ч  47 м 
Хороброво 18.35 1 мин  18.36 3 ч  51 м 
Орша-Центральная 18.43 3 ч  59 м 

В расписании поезда 6020 Институт Культуры — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930