В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020 Институт Культуры — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6020 сообщением Институт Культуры - Орша-Центральная отправляется со станции Институт Культуры в 14.13 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Озерище, Слобода, Заречное, Жодино, Березина, Приямино, Бобр, Троцилово, Перевалочный, Дятлово, Хороброво.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 14.13
Минск-Восточный 14.20 2 мин  14.22 7 м 
Тракторный 14.25 1 мин  14.26 12 м 
Степянка 14.29 1 мин  14.30 16 м 
Озерище 14.34 1 мин  14.35 21 м 
Колодищи 14.39 1 мин  14.40 26 м 
Садовый 14.45 1 мин  14.46 32 м 
Городище 14.49 1 мин  14.50 36 м 
Слобода 14.54 1 мин  14.55 41 м 
Домашаны 14.58 1 мин  14.59 45 м 
Загорье 15.02 1 мин  15.03 49 м 
Смолевичи 15.07 1 мин  15.08 54 м 
Заречное 15.11 1 мин  15.12 58 м 
Красное Знамя 15.18 1 мин  15.19 1 ч  5 м 
Барсуки 15.24 1 мин  15.25 1 ч  11 м 
Жодино-Южное 15.28 1 мин  15.29 1 ч  15 м 
Жодино 15.31 1 мин  15.32 1 ч  18 м 
Пролетарская Победа 15.36 1 мин  15.37 1 ч  23 м 
Печинский 15.42 1 мин  15.43 1 ч  29 м 
Борисов 15.49 9 мин  15.58 1 ч  36 м 
Березина 16.01 1 мин  16.02 1 ч  48 м 
Неманица 16.07 1 мин  16.08 1 ч  54 м 
Новосады 16.12 1 мин  16.13 1 ч  59 м 
Замужанье 16.18 1 мин  16.19 2 ч  5 м 
Приямино 16.24 10 мин  16.34 2 ч  11 м 
Бережок 16.39 1 мин  16.40 2 ч  26 м 
Крупки 16.48 1 мин  16.49 2 ч  35 м 
Новая Жизнь 16.53 1 мин  16.54 2 ч  40 м 
Бобр 17.00 1 мин  17.01 2 ч  47 м 
Красновка 17.06 1 мин  17.07 2 ч  53 м 
Славное 17.11 1 мин  17.12 2 ч  58 м 
Нарцизово 17.18 1 мин  17.19 3 ч  5 м 
Троцилово 17.21 1 мин  17.22 3 ч  8 м 
Красная Горка 17.27 1 мин  17.28 3 ч  14 м 
Толочин 17.33 1 мин  17.34 3 ч  20 м 
Выдерщина 17.40 1 мин  17.41 3 ч  27 м 
Перевалочный 17.45 1 мин  17.46 3 ч  32 м 
Мартюхово 17.49 1 мин  17.50 3 ч  36 м 
Коханово 17.53 1 мин  17.54 3 ч  40 м 
Голошевка 17.57 1 мин  17.58 3 ч  44 м 
Дятлово 18.01 1 мин  18.02 3 ч  48 м 
Солнечный 18.06 1 мин  18.07 3 ч  53 м 
Ломачино 18.10 1 мин  18.11 3 ч  57 м 
Веровойша 18.13 1 мин  18.14 4 ч 
Хороброво 18.17 1 мин  18.18 4 ч  4 м 
Орша-Центральная 18.25 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6020 Институт Культуры — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728