В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020 Институт Культуры — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6020 сообщением Институт Культуры - Орша-Центральная отправляется со станции Институт Культуры в 14.44 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 18.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Озерище, Слобода, Заречное, Жодино, Березина, Приямино, Бобр, Троцилово, Перевалочный, Дятлово, Хороброво.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 14.44
Минск-Восточный 14.51 2 мин  14.53 7 м 
Тракторный 14.56 1 мин  14.57 12 м 
Степянка 15.00 1 мин  15.01 16 м 
Озерище 15.05 1 мин  15.06 21 м 
Колодищи 15.10 1 мин  15.11 26 м 
Садовый 15.16 1 мин  15.17 32 м 
Городище 15.20 1 мин  15.21 36 м 
Слобода 15.25 1 мин  15.26 41 м 
Домашаны 15.29 1 мин  15.30 45 м 
Загорье 15.33 1 мин  15.34 49 м 
Смолевичи 15.38 1 мин  15.39 54 м 
Заречное 15.42 1 мин  15.43 58 м 
Красное Знамя 15.49 9 мин  15.58 1 ч  5 м 
Барсуки 16.02 1 мин  16.03 1 ч  18 м 
Жодино-Южное 16.06 1 мин  16.07 1 ч  22 м 
Жодино 16.10 1 мин  16.11 1 ч  26 м 
Пролетарская Победа 16.15 1 мин  16.16 1 ч  31 м 
Печинский 16.21 1 мин  16.22 1 ч  37 м 
Борисов 16.27 2 мин  16.29 1 ч  43 м 
Березина 16.31 1 мин  16.32 1 ч  47 м 
Неманица 16.37 1 мин  16.38 1 ч  53 м 
Новосады 16.42 1 мин  16.43 1 ч  58 м 
Замужанье 16.48 1 мин  16.49 2 ч  4 м 
Приямино 16.53 1 мин  16.54 2 ч  9 м 
Бережок 16.58 1 мин  16.59 2 ч  14 м 
Крупки 17.06 1 мин  17.07 2 ч  22 м 
Новая Жизнь 17.11 1 мин  17.12 2 ч  27 м 
Бобр 17.18 1 мин  17.19 2 ч  34 м 
Красновка 17.24 1 мин  17.25 2 ч  40 м 
Славное 17.29 1 мин  17.30 2 ч  45 м 
Нарцизово 17.36 1 мин  17.37 2 ч  52 м 
Троцилово 17.39 1 мин  17.40 2 ч  55 м 
Красная Горка 17.45 1 мин  17.46 3 ч  1 м 
Толочин 17.51 1 мин  17.52 3 ч  7 м 
Выдерщина 17.58 1 мин  17.59 3 ч  14 м 
Перевалочный 18.03 1 мин  18.04 3 ч  19 м 
Мартюхово 18.07 1 мин  18.08 3 ч  23 м 
Коханово 18.11 1 мин  18.12 3 ч  27 м 
Голошевка 18.15 1 мин  18.16 3 ч  31 м 
Дятлово 18.19 1 мин  18.20 3 ч  35 м 
Солнечный 18.24 1 мин  18.25 3 ч  40 м 
Ломачино 18.28 1 мин  18.29 3 ч  44 м 
Веровойша 18.31 1 мин  18.32 3 ч  47 м 
Хороброво 18.35 1 мин  18.36 3 ч  51 м 
Орша-Центральная 18.43 3 ч  59 м 

В расписании поезда 6020 Институт Культуры — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930