В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020 Институт Культуры — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6020 сообщением Институт Культуры - Орша-Центральная отправляется со станции Институт Культуры в 14.44 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Озерище, Слобода, Заречное, Жодино, Березина, Приямино, Бобр, Троцилово, Перевалочный, Дятлово, Хороброво.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 14.44
Минск-Восточный 14.51 2 мин  14.53 7 м 
Тракторный 14.57 1 мин  14.58 13 м 
Степянка 15.06 1 мин  15.07 22 м 
Озерище 15.12 1 мин  15.13 28 м 
Колодищи 15.17 1 мин  15.18 33 м 
Садовый 15.23 1 мин  15.24 39 м 
Городище 15.27 1 мин  15.28 43 м 
Слобода 15.32 1 мин  15.33 48 м 
Домашаны 15.36 1 мин  15.37 52 м 
Загорье 15.40 1 мин  15.41 56 м 
Смолевичи 15.55 2 мин  15.57 1 ч  11 м 
Заречное 16.01 1 мин  16.02 1 ч  17 м 
Красное Знамя 16.07 2 мин  16.09 1 ч  23 м 
Барсуки 16.13 1 мин  16.14 1 ч  29 м 
Жодино-Южное 16.17 1 мин  16.18 1 ч  33 м 
Жодино 16.21 1 мин  16.22 1 ч  37 м 
Пролетарская Победа 16.26 1 мин  16.27 1 ч  42 м 
Печинский 16.32 1 мин  16.33 1 ч  48 м 
Борисов 16.38 2 мин  16.40 1 ч  54 м 
Березина 16.42 1 мин  16.43 1 ч  58 м 
Неманица 16.48 1 мин  16.49 2 ч  4 м 
Новосады 16.53 1 мин  16.54 2 ч  9 м 
Замужанье 16.59 1 мин  17.00 2 ч  15 м 
Приямино 17.04 1 мин  17.05 2 ч  20 м 
Бережок 17.09 1 мин  17.10 2 ч  25 м 
Крупки 17.17 1 мин  17.18 2 ч  33 м 
Новая Жизнь 17.22 1 мин  17.23 2 ч  38 м 
Бобр 17.29 1 мин  17.30 2 ч  45 м 
Красновка 17.35 1 мин  17.36 2 ч  51 м 
Славное 17.40 1 мин  17.41 2 ч  56 м 
Нарцизово 17.47 1 мин  17.48 3 ч  3 м 
Троцилово 17.50 1 мин  17.51 3 ч  6 м 
Красная Горка 17.56 1 мин  17.57 3 ч  12 м 
Толочин 18.02 1 мин  18.03 3 ч  18 м 
Выдерщина 18.09 1 мин  18.10 3 ч  25 м 
Перевалочный 18.14 1 мин  18.15 3 ч  30 м 
Мартюхово 18.18 1 мин  18.19 3 ч  34 м 
Коханово 18.22 1 мин  18.23 3 ч  38 м 
Голошевка 18.26 1 мин  18.27 3 ч  42 м 
Дятлово 18.30 1 мин  18.31 3 ч  46 м 
Солнечный 18.35 1 мин  18.36 3 ч  51 м 
Ломачино 18.39 1 мин  18.40 3 ч  55 м 
Веровойша 18.42 1 мин  18.43 3 ч  58 м 
Хороброво 18.46 1 мин  18.47 4 ч  2 м 
Орша-Центральная 18.54 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6020 Институт Культуры — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031