Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020-6010 Фенольная — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6020-6010 сообщением Фенольная - Красный Лиман отправляется со станции Фенольная в 19.10 и прибывает на станцию Красный Лиман в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривой Торец, 6 Км Остановочный Пункт, Константиновка, Кондратьевка, Дружковка, Краматорск, Шпичкино, Славянск, Машчермет, Славянский Курорт, Придонецкая, 10 Км Остановочный Пункт, Брусин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 19.10
Кривой Торец 19.27 1 мин  19.28 17 м 
6 Км Остановочный Пункт 19.40 2 мин  19.42 30 м 
Константиновка 19.52 12 мин  20.04 42 м 
Кондратьевка 20.17 1 мин  20.18 1 ч  7 м 
Дружковка 20.26 1 мин  20.27 1 ч  16 м 
Краматорск 20.46 1 мин  20.47 1 ч  36 м 
Шпичкино 20.54 1 мин  20.55 1 ч  44 м 
Славянск 21.10 15 мин  21.25 2 ч 
Машчермет 21.31 1 мин  21.32 2 ч  21 м 
Славянский Курорт 21.42 1 мин  21.43 2 ч  32 м 
Придонецкая 21.51 1 мин  21.52 2 ч  41 м 
10 Км Остановочный Пункт 21.58 1 мин  21.59 2 ч  48 м 
Брусин 22.03 1 мин  22.04 2 ч  53 м 
Красный Лиман 22.16 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6020-6010 Фенольная — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031