В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020-6010 Фенольная — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6020-6010 сообщением Фенольная - Красный Лиман отправляется со станции Фенольная в 19.10 и прибывает на станцию Красный Лиман в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривой Торец, 6 Км Остановочный Пункт, Константиновка, Кондратьевка, Дружковка, Краматорск, Шпичкино, Славянск, Машчермет, Славянский Курорт, Придонецкая, 10 Км Остановочный Пункт, Брусин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Зупинка за вимогою по ЗП

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 19.10
Кривой Торец 19.27 1 мин  19.28 17 м 
6 Км Остановочный Пункт 19.40 2 мин  19.42 30 м 
Константиновка 19.52 2 мин  19.54 42 м 
Кондратьевка 20.07 1 мин  20.08 57 м 
Дружковка 20.16 1 мин  20.17 1 ч  6 м 
Краматорск 20.36 1 мин  20.37 1 ч  26 м 
Шпичкино 20.44 1 мин  20.45 1 ч  34 м 
Славянск 21.00 15 мин  21.15 1 ч  50 м 
Машчермет 21.21 1 мин  21.22 2 ч  11 м 
Славянский Курорт 21.32 1 мин  21.33 2 ч  22 м 
Придонецкая 21.41 1 мин  21.42 2 ч  31 м 
10 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 2 ч  38 м 
Брусин 21.53 1 мин  21.54 2 ч  43 м 
Красный Лиман 22.06 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6020-6010 Фенольная — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930