В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6020 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 11.17 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 11.17
Курорт 11.23 1 мин  11.24 6 м 
Сестрорецк 11.30 4 мин  11.34 13 м 
Разлив 11.37 1 мин  11.38 20 м 
Тарховка 11.40 1 мин  11.41 23 м 
Александровская-Финляндская 11.42 1 мин  11.43 25 м 
Горская 11.44 1 мин  11.45 27 м 
Лисий Нос 11.49 2 мин  11.51 32 м 
Ольгино 11.56 1 мин  11.57 39 м 
Лахта 11.59 1 мин  12.00 42 м 
Яхтенная 12.04 1 мин  12.05 47 м 
Старая Деревня 12.07 1 мин  12.08 50 м 
Новая Деревня 12.11 1 мин  12.12 54 м 
Ланская 12.16 1 мин  12.17 59 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 12.25 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6020 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930