В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019/6020 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6019/6020 сообщением Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 18.40 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мыза, Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Кудьма, Окская, Сартаково, Петряевка, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 18.40
Мыза 18.44 1 мин  18.45 4 м 
Анкудиновка 18.50 1 мин  18.51 10 м 
Большая Ельня 18.56 1 мин  18.57 16 м 
Ройка 19.03 1 мин  19.04 23 м 
Кудьма 19.14 1 мин  19.15 34 м 
Окская 19.24 1 мин  19.25 44 м 
Сартаково 19.28 1 мин  19.29 48 м 
Петряевка 19.40 1 мин  19.41 1 ч 
Нижний Новгород-Сортировочный 19.51 1 мин  19.52 1 ч  11 м 
Нижний Новгород-Московский 20.03 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6019/6020 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции