В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019 Львов — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6019 сообщением Львов - Сянки отправляется со станции Львов в 07.15 и прибывает на станцию Сянки в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мостки, Хишевичи, Новоселки, Калинов, Ваньковичи, Старый Самбор, Стрылки, Волосянка, Турка, Соколики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 07.15
Скнилов 07.25 2 мин  07.27 10 м 
Оброшин 07.34 1 мин  07.35 19 м 
Ставчаны 07.43 2 мин  07.45 28 м 
Мостки 07.49 1 мин  07.50 34 м 
Любень-Великий 08.00 4 мин  08.04 45 м 
Поречное 08.08 1 мин  08.09 53 м 
Комарно 08.17 17 мин  08.34 1 ч  2 м 
Хишевичи 08.39 1 мин  08.40 1 ч  24 м 
Коропуж 08.45 3 мин  08.48 1 ч  30 м 
39 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  39 м 
Рудки 08.58 1 мин  08.59 1 ч  43 м 
Новоселки 09.02 1 мин  09.03 1 ч  47 м 
Хлопчицы 09.06 1 мин  09.07 1 ч  51 м 
Луки 09.10 1 мин  09.11 1 ч  55 м 
Конюшки 09.14 1 мин  09.15 1 ч  59 м 
Калинов 09.22 1 мин  09.23 2 ч  7 м 
63 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 2 ч  16 м 
Самбор 09.39 3 мин  09.42 2 ч  24 м 
Стрелковичи 09.49 1 мин  09.50 2 ч  34 м 
Ваньковичи 09.55 1 мин  09.56 2 ч  40 м 
Турчиновичи 09.59 1 мин  10.00 2 ч  44 м 
83 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 2 ч  47 м 
Созань 10.06 1 мин  10.07 2 ч  51 м 
Старый Самбор 10.11 1 мин  10.12 2 ч  56 м 
Терешев Спас 10.18 1 мин  10.19 3 ч  3 м 
Бусовиско 10.24 1 мин  10.25 3 ч  9 м 
Верхний Лужок 10.28 1 мин  10.29 3 ч  13 м 
Стрылки 10.34 1 мин  10.35 3 ч  19 м 
Лопушанка 10.39 1 мин  10.40 3 ч  24 м 
Ясеница 10.47 1 мин  10.48 3 ч  32 м 
Розлуч 10.54 1 мин  10.55 3 ч  39 м 
Волосянка 10.58 1 мин  10.59 3 ч  43 м 
Жовтнева 11.03 1 мин  11.04 3 ч  48 м 
123 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 3 ч  52 м 
Явора 11.12 1 мин  11.13 3 ч  57 м 
Турка 11.20 1 мин  11.21 4 ч  5 м 
Нижняя Яблонка 11.25 1 мин  11.26 4 ч  10 м 
Яблонька 11.30 1 мин  11.31 4 ч  15 м 
Турочки 11.37 1 мин  11.38 4 ч  22 м 
Соколики 11.46 1 мин  11.47 4 ч  31 м 
Беньково 11.54 1 мин  11.55 4 ч  39 м 
Сянки 12.04 4 ч  49 м 

В расписании поезда 6019 Львов — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031