В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019 Львов — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6019 сообщением Львов - Сянки отправляется со станции Львов в 06.38 и прибывает на станцию Сянки в 11.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мостки, Хишевичи, Новоселки, Калинов, Ваньковичи, Старый Самбор, Стрылки, Волосянка, Турка, Соколики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 06.38
Скнилов 06.48 2 мин  06.50 10 м 
Оброшин 06.57 2 мин  06.59 19 м 
Ставчаны 07.07 2 мин  07.09 29 м 
Мостки 07.14 1 мин  07.15 36 м 
Любень-Великий 07.22 1 мин  07.23 44 м 
Поречное 07.28 1 мин  07.29 50 м 
Комарно 07.34 1 мин  07.35 56 м 
Хишевичи 07.41 1 мин  07.42 1 ч  3 м 
Коропуж 07.46 1 мин  07.47 1 ч  8 м 
39 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 1 ч  15 м 
Рудки 07.58 7 мин  08.05 1 ч  20 м 
Новоселки 08.10 1 мин  08.11 1 ч  32 м 
Хлопчицы 08.16 1 мин  08.17 1 ч  38 м 
Луки 08.21 1 мин  08.22 1 ч  43 м 
Конюшки 08.25 1 мин  08.26 1 ч  47 м 
Калинов 08.32 1 мин  08.33 1 ч  54 м 
63 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 2 ч  2 м 
Самбор 08.47 11 мин  08.58 2 ч  9 м 
Стрелковичи 09.05 1 мин  09.06 2 ч  27 м 
Ваньковичи 09.10 1 мин  09.11 2 ч  32 м 
Турчиновичи 09.14 1 мин  09.15 2 ч  36 м 
83 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 2 ч  41 м 
Созань 09.22 1 мин  09.23 2 ч  44 м 
Старый Самбор 09.25 1 мин  09.26 2 ч  47 м 
Терешев Спас 09.31 1 мин  09.32 2 ч  53 м 
Бусовиско 09.36 1 мин  09.37 2 ч  58 м 
Верхний Лужок 09.40 1 мин  09.41 3 ч  2 м 
Стрылки 09.44 2 мин  09.46 3 ч  6 м 
Лопушанка 09.50 1 мин  09.51 3 ч  12 м 
Ясеница 09.57 1 мин  09.58 3 ч  19 м 
Розлуч 10.03 1 мин  10.04 3 ч  25 м 
Волосянка 10.07 1 мин  10.08 3 ч  29 м 
Жовтнева 10.12 2 мин  10.14 3 ч  34 м 
123 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 3 ч  39 м 
Явора 10.23 6 мин  10.29 3 ч  45 м 
Турка 10.37 1 мин  10.38 3 ч  59 м 
Нижняя Яблонка 10.43 1 мин  10.44 4 ч  5 м 
Яблонька 10.49 1 мин  10.50 4 ч  11 м 
Турочки 10.55 1 мин  10.56 4 ч  17 м 
Соколики 11.03 2 мин  11.05 4 ч  25 м 
Беньково 11.12 1 мин  11.13 4 ч  34 м 
Сянки 11.22 4 ч  44 м 

В расписании поезда 6019 Львов — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728