В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019/6211 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6019/6211 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.06 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Харлеевка, Чернорудка, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.06
Караваевы Дачи 17.12 1 мин  17.13 6 м 
Киев-Волынский 17.17 1 мин  17.18 11 м 
Вишневое 17.24 1 мин  17.25 18 м 
Тарасовка 17.30 1 мин  17.31 24 м 
Боярка 17.35 13 мин  17.48 29 м 
Малютинка 17.50 1 мин  17.51 44 м 
Шляховая 17.53 1 мин  17.54 47 м 
Глеваха 17.57 1 мин  17.58 51 м 
888 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 54 м 
Васильков-1 18.04 1 мин  18.05 58 м 
Корчи 18.10 1 мин  18.11 1 ч  4 м 
Мотовиловка 18.15 1 мин  18.16 1 ч  9 м 
Белки 18.19 1 мин  18.20 1 ч  13 м 
Пивни 18.22 1 мин  18.23 1 ч  16 м 
Вишняки 18.25 1 мин  18.26 1 ч  19 м 
Сорочий Брод 18.29 1 мин  18.30 1 ч  23 м 
Снетинка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  27 м 
Фастов-1 18.40 10 мин  18.50 1 ч  34 м 
Трилесы 19.00 1 мин  19.01 1 ч  54 м 
Кожанка 19.09 1 мин  19.10 2 ч  3 м 
Чернявка 19.16 1 мин  19.17 2 ч  10 м 
Саверцы 19.23 1 мин  19.24 2 ч  17 м 
Попельня 19.30 1 мин  19.31 2 ч  24 м 
Харлеевка 19.39 1 мин  19.40 2 ч  33 м 
Бровки 19.49 1 мин  19.50 2 ч  43 м 
Вчерайше 19.58 1 мин  19.59 2 ч  52 м 
Чернорудка 20.07 1 мин  20.08 3 ч  1 м 
Белоселье 20.13 1 мин  20.14 3 ч  7 м 
Вернигородок 20.19 1 мин  20.20 3 ч  13 м 
Сестреновка 20.26 1 мин  20.27 3 ч  20 м 
Казатин-Пасс. 20.39 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6019/6211 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930