В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Сестрорецк — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Сестрорецк - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сестрорецк в 11.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сестрорецк 11.00
Разлив 11.03 1 мин  11.04 3 м 
Тарховка 11.06 1 мин  11.07 6 м 
Александровская-Финляндская 11.08 1 мин  11.09 8 м 
Горская 11.10 1 мин  11.11 10 м 
Лисий Нос 11.15 3 мин  11.18 15 м 
Ольгино 11.23 1 мин  11.24 23 м 
Лахта 11.27 7 мин  11.34 27 м 
Яхтенная 11.38 1 мин  11.39 38 м 
Старая Деревня 11.41 1 мин  11.42 41 м 
Новая Деревня 11.45 1 мин  11.46 45 м 
Ланская 11.50 1 мин  11.51 50 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 11.59 59 м 

В расписании поезда 6018 Сестрорецк — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728