В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Сестрорецк — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Сестрорецк - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сестрорецк в 11.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сестрорецк 11.00
Разлив 11.03 1 мин  11.04 3 м 
Тарховка 11.06 1 мин  11.07 6 м 
Александровская-Финляндская 11.08 1 мин  11.09 8 м 
Горская 11.10 1 мин  11.11 10 м 
Лисий Нос 11.15 3 мин  11.18 15 м 
Ольгино 11.23 1 мин  11.24 23 м 
Лахта 11.27 7 мин  11.34 27 м 
Яхтенная 11.38 1 мин  11.39 38 м 
Старая Деревня 11.41 1 мин  11.42 41 м 
Новая Деревня 11.45 1 мин  11.46 45 м 
Ланская 11.50 1 мин  11.51 50 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 11.59 59 м 

В расписании поезда 6018 Сестрорецк — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930