В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Сестрорецк — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Сестрорецк - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сестрорецк в 11.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сестрорецк 11.00
Разлив 11.03 1 мин  11.04 3 м 
Тарховка 11.06 1 мин  11.07 6 м 
Александровская-Финляндская 11.08 1 мин  11.09 8 м 
Горская 11.10 1 мин  11.11 10 м 
Лисий Нос 11.15 3 мин  11.18 15 м 
Ольгино 11.23 1 мин  11.24 23 м 
Лахта 11.27 7 мин  11.34 27 м 
Яхтенная 11.38 1 мин  11.39 38 м 
Старая Деревня 11.41 1 мин  11.42 41 м 
Новая Деревня 11.45 1 мин  11.46 45 м 
Ланская 11.50 1 мин  11.51 50 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 11.59 59 м 

В расписании поезда 6018 Сестрорецк — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031