В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Рыбное — Рязань 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Рыбное - Рязань 2 отправляется со станции Рыбное в 13.48 и прибывает на станцию Рязань 2 в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ходынино, Депо, Рязань-сорт., Блок Пост 187 Км, Недостоево, Дягилево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбное 13.48
Ходынино 13.52 1 мин  13.53 4 м 
Депо 13.55 1 мин  13.56 7 м 
Рязань-сорт. 13.58 1 мин  13.59 10 м 
Блок Пост 187 Км 14.01 1 мин  14.02 13 м 
Недостоево 14.05 1 мин  14.06 17 м 
Дягилево 14.10 1 мин  14.11 22 м 
Лагерный 14.13 1 мин  14.14 25 м 
Рязань 2 14.21 33 м 

В расписании поезда 6018 Рыбное — Рязань 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031