В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018/6017 Одинцово — Люблино-Дачное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6018/6017 сообщением Одинцово - Люблино-Дачное отправляется со станции Одинцово в 10.50 и прибывает на станцию Люблино-Дачное в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая, Савеловская, Ржевская, Москва-Курская, Калитники, Текстильщики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 10.50
Трехгорка 10.54 1 мин  10.55 4 м 
Немчиновка 10.58 1 мин  10.59 8 м 
Сетунь 11.01 1 мин  11.02 11 м 
Рабочий Поселок 11.04 1 мин  11.05 14 м 
Кунцево 1 11.07 1 мин  11.08 17 м 
Фили 11.12 1 мин  11.13 22 м 
Тестовская 11.14 1 мин  11.15 24 м 
Беговая 11.18 2 мин  11.20 28 м 
Москва-Белорусская 11.24 1 мин  11.25 34 м 
Савеловская 11.30 1 мин  11.31 40 м 
Москва-Станколит 11.34 1 мин  11.35 44 м 
Ржевская 11.40 1 мин  11.41 50 м 
Москва-Каланчевская 11.45 1 мин  11.46 55 м 
Москва-Курская 11.51 13 мин  12.04 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Курская 12.09 1 мин  12.10 1 ч  19 м 
Калитники 12.11 1 мин  12.12 1 ч  21 м 
Новохохловская 12.14 1 мин  12.15 1 ч  24 м 
Текстильщики 12.17 1 мин  12.18 1 ч  27 м 
Люблино-Дачное 12.21 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6018/6017 Одинцово — Люблино-Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930