В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018/6017 Одинцово — Люблино-Дачное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6018/6017 сообщением Одинцово - Люблино-Дачное отправляется со станции Одинцово в 10.52 и прибывает на станцию Люблино-Дачное в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая, Москва-Белорусская, Савеловская, Москва-Станколит, Ржевская, Москва-Каланчевская, Москва-Курская, Москва-Товарная-Курская, Новохохловская, Текстильщики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 10.52
Трехгорка 10.56 1 мин  10.57 4 м 
Немчиновка 10.59 1 мин  11.00 7 м 
Рабочий Поселок 11.03 1 мин  11.04 11 м 
Кунцево 1 11.07 1 мин  11.08 15 м 
Фили 11.12 1 мин  11.13 20 м 
Тестовская 11.14 1 мин  11.15 22 м 
Беговая 11.18 1 мин  11.19 26 м 
Москва-Белорусская 11.23 1 мин  11.24 31 м 
Савеловская 11.29 1 мин  11.30 37 м 
Москва-Станколит 11.33 1 мин  11.34 41 м 
Ржевская 11.40 1 мин  11.41 48 м 
Москва-Каланчевская 11.45 1 мин  11.46 53 м 
Москва-Курская 11.51 13 мин  12.04 59 м 
Москва-Товарная-Курская 12.09 1 мин  12.10 1 ч  17 м 
Новохохловская 12.13 1 мин  12.14 1 ч  21 м 
Текстильщики 12.16 1 мин  12.17 1 ч  24 м 
Люблино-Дачное 12.20 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6018/6017 Одинцово — Люблино-Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31