В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Минск-Восточный - Орша-Центральная отправляется со станции Минск-Восточный в 12.43 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодищи, Домашаны, Красное Знамя, Пролетарская Победа, Неманица, Бережок, Красновка, Красная Горка, Мартюхово, Солнечный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 12.43
Тракторный 12.48 1 мин  12.49 5 м 
Степянка 12.52 1 мин  12.53 9 м 
Озерище 12.57 1 мин  12.58 14 м 
Колодищи 13.02 1 мин  13.03 19 м 
Садовый 13.08 1 мин  13.09 25 м 
Городище 13.12 1 мин  13.13 29 м 
Слобода 13.17 1 мин  13.18 34 м 
Домашаны 13.21 1 мин  13.22 38 м 
Загорье 13.25 1 мин  13.26 42 м 
Смолевичи 13.30 1 мин  13.31 47 м 
Заречное 13.34 1 мин  13.35 51 м 
Красное Знамя 13.40 1 мин  13.41 57 м 
Барсуки 13.45 1 мин  13.46 1 ч  2 м 
Жодино-Южное 13.49 1 мин  13.50 1 ч  6 м 
Жодино 13.53 1 мин  13.54 1 ч  10 м 
Пролетарская Победа 13.58 1 мин  13.59 1 ч  15 м 
Печинский 14.04 1 мин  14.05 1 ч  21 м 
Борисов 14.10 3 мин  14.13 1 ч  27 м 
Березина 14.15 1 мин  14.16 1 ч  32 м 
Неманица 14.21 1 мин  14.22 1 ч  38 м 
Новосады 14.26 1 мин  14.27 1 ч  43 м 
Замужанье 14.32 1 мин  14.33 1 ч  49 м 
Приямино 14.37 1 мин  14.38 1 ч  54 м 
Бережок 14.42 1 мин  14.43 1 ч  59 м 
Крупки 14.50 1 мин  14.51 2 ч  7 м 
Новая Жизнь 14.55 1 мин  14.56 2 ч  12 м 
Бобр 15.02 1 мин  15.03 2 ч  19 м 
Красновка 15.08 1 мин  15.09 2 ч  25 м 
Славное 15.13 1 мин  15.14 2 ч  30 м 
Нарцизово 15.20 1 мин  15.21 2 ч  37 м 
Троцилово 15.23 1 мин  15.24 2 ч  40 м 
Красная Горка 15.29 1 мин  15.30 2 ч  46 м 
Толочин 15.35 1 мин  15.36 2 ч  52 м 
Выдерщина 15.42 1 мин  15.43 2 ч  59 м 
Перевалочный 15.47 1 мин  15.48 3 ч  4 м 
Мартюхово 15.51 1 мин  15.52 3 ч  8 м 
Коханово 15.55 1 мин  15.56 3 ч  12 м 
Голошевка 15.59 1 мин  16.00 3 ч  16 м 
Дятлово 16.03 1 мин  16.04 3 ч  20 м 
Солнечный 16.08 1 мин  16.09 3 ч  25 м 
Ломачино 16.12 1 мин  16.13 3 ч  29 м 
Веровойша 16.15 1 мин  16.16 3 ч  32 м 
Хороброво 16.19 1 мин  16.20 3 ч  36 м 
Орша-Центральная 16.27 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728